Магия
С точки зрения магии почему мужчины помешаны на интиме?
Аня, это так кажется)) В большинстве случаев это они в целях саморекламы, типа он ох вах самЭць... И спустя время как вытечет из него этот напыщенный альфа мэн, что чуть ли не сознание теряет... Это образ мужчины такой поддерживают. Ну им положено) они ж мужчины))
Не все. Однозначно. Но секс хороший способ получения энергии. Почему нет?
Самцы однако! Правда не все.
это бабы.. помешаны на интиме.. а мкжики.. на епле... разные вещи
(С точки зрения магии почему мужчины помешаны на интиме)
Секс видится только как отношение низшей природы к высшей Сущности; он выходит на дневной свет для того, чтобы человек мог достичь полного единения с божественностью. Человек обнаруживает, что секс, (который до того был чисто физической функцией, производимой иногда под импульсом любви), поднят на должную высоту в качестве божественного брака, что он производится и завершается на уровнях сознания души. Именно эта великая истина остается за гранью низменной практики сексуального выражения, сексуальной магии и искажений современной тантрической магии. Человечество опустилось на ступень вниз, отказавшись от символики; в своих мыслях оно низвело секс только к животной функции, оказавшись неспособным поднять его в царство символического таинства. Люди старались добиться внутреннего единства и гармонии, которых они так жаждали, с помощью физических действий, а это невозможно. Секс есть не что иное, как символ внутренней двойственности, которая должна быть сама по себе преодолена и преобразована в единство. Нельзя сделать это физическими средствами или обрядами. Такое преодоление возможно лишь через сознание.
Сила сексуального притяжения - это притяжение физического плана и поворот определенного типа инволюционной энергии на путь возвращения. В космическом смысле она проявляется как притягательная сила между духом и материей; в духовном смысле она проявляется как действие души, которая стремится привести низшее Я к полному раскрытию. С физической же точки зрения это желание, которое стремится соединить мужчину и женщину с целью продолжения рода. Когда человек был просто животным, в этом не было греха. Когда к этому влечению добавилось эмоциональное желание, сюда проник грех, а целью этого притяжения стало удовлетворение желания. Теперь, когда человеческая раса стала более ментальной и сила ума явно чувствуется в человеческом теле, ситуация оказалась даже еще более серьезной, и разрешить ее можно только если душа сможет контролировать все три свои стороны. Продолжение следует... АА)
Не все кстати.
Далеко. Разные у всех темпераменты и желания . Да и это ж стока энергии реально надо ж... чтоб распирало.. и закачивалось регулярно.
Некоторым бывает #рочить лениво а ты про интим )))
С возрастом вообще тухнут...
Еденицы кексом пахнут)))
С возрастом вообще тухнут...
Еденицы кексом пахнут)))
Алия Кусманова
Ахахах, некоторым даже #рочить лень...))))
Они считают, что это всё то, что от них хотят.
Чем вам не нравится естественный отбор?...
ну почему магии то. Это физиология мужского тела.
У них всегда оргазм ))