Магия

С точки зрения магии, у каждой женщины должно быть украшение с бриллиантом?

Нет....
В женщине должна быть Магия.... камень, он просто камень, хоть и красивый)
Лена Паршукова
Лучший ответ
Каждая женщина сама должна стремится стать" бриллиантом", а не маскироваться украшениями!)))
обезательно ...и побольше ...
нет... с точки зрения магии камней, бриллиантов нужно вообще избегать, потому что :
- только переданные по наследству и чистому он начинает работать в 3-4 поколении;
- если куплен вами, то должен быть куплен отдельно камень чистой воды, достаточно каратный, оправлен желательно в вашем присутствии знакомым и порядочным ювелиром ;
-огранен им же и тоже в вашем присутствии
-заключен при вас же в оправу без повреждений и дефектов ;
сумеете выполнить все условия? тогда покупайте и действуйте. но учтите. что работать он будет только на себя, любимого, вы ему, в лучшем случае, безразличны.
Елена Михайлова Здраствуйте, пожалуйста посмотрите мой вопрос о парне... Влюбилась теперь места не нахожу...
С точки зрения магии не каждому человеку можно носить кольца.
Нужно знать, на каком пальце можно, какой камень можно, какой нельзя, какой металл на какой палец подходит, на какой не подходит.
Кольцо либо блокирует силу, либо увеличивает её.
Не каждый камень сочетается с любым металлом. Нужно знать их сочетания.
Алана Саввоева А как узнать?)
По энергетике камня человек чувствует его это камень или нет. Как и камень чувствует человека. У каждого камня своя энергетика, независимо от драг или полудрагоценности. Бриллиант должен быть в любом случе в качестве "заначки на черный день" и чем он больше тем лучше. Не всегда камень готов вас терпеть. Пока не оденешь не поймешь, близки ли вы друг другу или нет. На заметку, природных бриллиантов оооочень мало в РФ, в большинстве случаев это лаборанты.
Елена *****