Магия
Что не так с квартирой в которой я живу?
странно, вы говорите о том, что стуки в дверь. но мне почему-то четко представилась картинка - где окно - и там что-то типо тумбы, на которои возможно стоит что-то выше, то есть основная проблемная зона эта.
Я так понимаю что вы просто рассердили домового. Все было пучком а потом уехали как говориться без объяснений. Вот и шалит теперь. Пугает вас преднамеренно. Но скажу сразу - прикормы и прочая хрень не помогают. С ним нужно просто поговорить. Дождаться ночи собрать волю в кулак и поговорить. Говорить должен глава семьи. Остаться один в квартире. Обратиться к нему примерно с таким текстом:
-Хозяин, мы знаем что совершили ошибку. Посим у тебя прощения и обещаем что больше не уедем так на долго и будем с тобой.
В этом можно ипровизировать. Главное донести мысль что вы не хотели его обидеть. Не забыть попросить прощения и обещать что больше так не пропадете без предупреждений. Жаль что я не могу помочь вам, мы с вами далеки наверняка.
Да вообще всё не так !
Переписать бы надо её ( квартирку) то, на меня, вот тогда всё по уму будет !
какая планировка, что происходит, вы были первыми ее жителями? Как можно подробней.
?????? ?????????
Мы не первые жители квартиры, до нас здесь жили по очереди две семьи, потом много лет мы, затем выезжали надва года, квартира пустовала, потом сделали ремонт и въехали обратно. После переезда стали слышать звонки и стуки в дверь...,открывали дверь, а там - никого. после такого всегда происходят неприятности. еще все стало неладиться в этой квартире, как буд-то мы в ней чужие, как говорится, "стены перестали помогать"((. Что не так с этой квартирой, как можно объяснить происходящее?
как интересно.... У вас в квартире живет сущность, которая вас пугает? правильно я поняла? странная квартира.... вы мне сможете фото комнат показать... особенно те места где чаще всего происходит чертовщина??