Магия

Я хотела заключить сделку с Демоном делать мне это или нет

Сделка мне нужна что бы убить семью . Сколько бы я не старалась убить сама но не получалось у меня это .
Семья у меня большая . Мы все живём в особняке . Так вот к вопросу заключить мне сделку или нет ?
Здравствуйте)
Заключать Сделку с Темными Силами или нет - только Ваш Выбор, только Вы сами должны это решить, так как, именно Вам придется за это отвечать.
Если Вы владеете необходимыми Знаниями и можете правильно заключить Сделку, Вы получите то, что просили, но в обмен отдадите то, что для Вас дороже всего.
Если Вы владеете Знаниями в недостаточном объеме, или не владеете вовсе, то при заключении Сделки произойдет Ошибка, в результате, Вы не получите то, что просили, но самое дорогое у Вас, все равно, отнимется.
За любое Волшебство надо платить, не важно, удалось оно или нет.
Поэтому, взвесьте все "За" и "Против", трезво оцените свои Знания и то, насколько важно то, что Вы хотите получить и готовы ли Вы ради этого расстаться с тем, что Вам будет всего дороже.
Черная Магия всегда в качестве Платы берет самое дорогое, у каждого что-то дорогое - свое, поэтому, у каждого человека отбирают разное, но, обязательно, самое дорогое.
Думайте. Только Вам делать Выбор.
Здоровья Вам и Мудрости! С Новым Годом!)
Лезть в Черную Магию есть смысл, только, если Вы владеете соответствующие Знания, иначе
Ольга Мельник
Лучший ответ
Ты ее уже заключила и Дьявол руководит твоими мыслями.
Подумай остатком мозга что дальше будет... ты свой род уничтожаешь...
Victoria Cebotari
нет... последствия будут ужасными и у темных сил всегда есть непредусмотренный вами откат
Скорее всего сделка уже прошла, а глупый человек как всегда не успел свои условия выставить. Срок исполнения - до 9 лет, а плата - самым дорогим для человека, на тот момент.
Не стоит. Жалеть потом всю жизнь будете
Сроки и плата для каждого индивидуальны. Всё зависит от весомости желания!!!