нафига ему с вами сделки заключать?)))))) )
Своё он и так задаром поимеет....
Магия
Как заключить сделку в демоном?
так это вам на панель нужно там их как грязи
чтобы прокачаться в ла 2?
А цель? как всегда, деньги, или что-нить оригинальненькое?
представляю, как все и вся и всё достали этих несчастных существ!. .
запросто заключается. ловите мимопробегающего демона, желательно выбирать пожирнее и пострашнее, и пока не вырвался, стараетесь заинтересовать. а не удастся-скушает.
Да.... заключить можно. Но не стоит все же, необдуманно вот так, писать. Ибо ходят слухи что на просторах интернета, сам Велиал ловит нестойкие души! Опасайтесь...
Люди всегда ищут счастье, силу, страшное или могущество вовне. Тогда как все это внутри каждого. Нет ничего вовне что могло бы повредить вам или наделить вас бОльшей силой чем то, что есть в вас. В этом легкомыслие людей - ждать подвоха от мира и не замечать, что сами себя губят.
По сабжу - усыпите совесть. И запомните - душу продать невозможно, продать можно тело, так и появляется одержимость.
вызови его
Прямиком и сразу, всё зависит от того, какова суть сделки.
Он ни с кем не сотрудничает
а стоит заключать такие сделуи или вам поиграться захотелось
а зачем вам сделка... тут куда ни глянь одни сделки.... а если серьезно.. с уважением...
устройте спиритический сеанс