Магия

Можно ли заключить сделку с демоном не отдавая ему душу?

Просто интересно знать
Можно - если отдать что-то другое, ногу например или руку
Надежда Пахолкова
Лучший ответ
вполне можно, но и демон, демону рознь
K_
Kamila ___
Понятие "отдать душу" - чисто условное. На самом деле человек платит тем, что уходит в инволюцию.... и назад дороги уже нет.
Карина Кери
С демонами сделки не заключаются, только с самим Сатаной, но там шара не проходит, за любую услугу, цена одна -душа.
Elena Yen
БУХУХУХАХАХАХАХАХАХАХааааа. Ухухуххухууйуууу.... ЫЫЫЫ... Кхем. кха.. .
Предположим что у тебя (вас -группы полоумных идиотов) - получилось вызвать демона. (АбАлдЕть!) Вероятность выжить после этого - первые секунд 30 реально есть - смотря кого вызывать будете. Предположим, что ты (вы - группа очень, ОЧЕНЬ везучих полоумных идиотов) даже осталась в живых, находишься в сознании и твёрдо решила торговаться с не самым приятным созданием во вселенной.
ЧТО такого ты можешь ему предложить? Шариковую авторучку? Пакет чипсов?
Неет - наверное прокладку с крылышками, причём использованную, или памперс с содержимым (который я очень, ООООЧЕНЬ рекомендую одеть на себя перед вызовом оного) , а лучше всего - соседского кота Василия, чтобы сцуко больше на коврик не гадил!.. Демон (смотря кого вызовете) может очень обрадоваться или прийти в неописуемый восторг и исполнить всё, что сам пожелает исполнить с тем, кто его вызвал.. Предположим, что сегодня ( в день вызова) у тебя просто ПОЛНЫЕ ПАМПЕРСЫ удачи и целая изжога везения. КАК ты (вы - группа откровенных к тому времени засранцев) собираетесь вернуть "обратно" не самое дружелюбное существо во вселенной БЕЗ каких-либо ПОСЛЕДСТВИЙ?
Один неправильно произнесённый звук в формуле закрытия врат - и коридор останется открытым. А что потом оттуда придёт по ваши уже халявные души и жизни - науке не известно, никто оттуда пока не возвращался (из цепких нежных и тёплых лапок люциферовых слуг... )
Экскрементируйте на здоровье! Удачи вам и всех благ!
!ayanek Bahytkyzy
У одного Христианина Демон потребовал душу за исполнение всех его желаний.
Так тот ему душу продал, но не свою, а своего начальника.
И Демон согласился !
предыдущий ответ прикольный, но не соответствует реальности.. ты можешь продать только свою душу и то только осознано... Но та душа, что выставляется на продажу владельцем явно ничего не стоит, пустая она..
Дьявол лжец и отец лжи.