Магия

Черные маги как вам мой договор с дьяволом?

В замен на мою душу он дает мне полное оздоровление и идеальное здоровье на 60 лет.
а после 60 лет готов на бесконечные муки?
Олеся Москотина
Лучший ответ
Ну ты олень)) ) ахахахаха таких идиотов только поискать) ...ну зачем он пойдет к дядьке сатане на вечную прислугу ноги лизать)) ) вот уважаемые человеки пример двуногого идиотизма ..не изличимого) ...тем более дьявола урыли в хлам с кем ты там договоры заключал?? ? тебя кинули дурында) Лохонулся фраер! иди и предьяви за гнилой базар!
Артем,

Это был не дъявол.: ( Вас обманули.
Ваша душа не стоит даже разового прохода в метрополитен.. .
мелка.. и лжива. Увы.
Договор.. ничтожен. Не легитимен. Пуст.

Думайте хоть иногда.
Над тем что думаете. Что пишите.
И что подписываете.
однажды на небе человек разговаривал с Богом, они просматривали его жизненный пусть, и человек спросил у Бога, почему там где у меня был хороший счастливый период жизни - я вижу 2 пары следов ног, это ты шел рядом со мной, а там где было плохо, - одна пара, на что Бог ответил - когда тебе было плохо, я нес тебя на руках! может это испытание на вашу силу духа, а вы оказывается так слабы, что готовы продать душу дьяволу! Вера в Бога даст Вам силы и здоровье!
Молитесь и не отворачивайтесь от Бога!
чушь!!!
Если бы было все так просто.. . И я б, наверное, заключила б договорчик. ) А дьявол- он и в Африке дьявол, обманет все равно. Душу возьмет, а за ваши здоровые 60 лет "забудет".)))
это ужас да эти 60 лет быстро пройдут они только так годы мелькают Лучше в нищите жить да не продать душу Покрестись
Лучше с Богом договор заключить, тогда 100% всё будет, что хотите
если хотите заключить НОРМАЛЬНЫЙ договор то ищите веритника
Ирина &&&
Продешевил ты..
Alina I
тут решать только тебе.
Если вы еще не заключили договор то откажитесь.. . Лучше не продавать душу дьяволу, ну а если уж решились что будете продавать то хоть цену бы больше взяли. т. к. просто здоровье на всю жизнь вам и целители предложат. просто периодически у них появляйтесь, оплату возьмут деньгами а не душой. Дьяволу продают душу за деньги за любовь, я считаю что это то же не стоит, но это лучше чем продать душу за здоровье, которое можно получить гораздо дешевле у целителей.