Магия
кто нибудь реально совершал обряд заключения договора с дьяволом?? можно ли это делать человеку не магу! я серьезно
Если ты серьёзно, то тебе пора к врачу)
маг разве не человек
такой же точно)))
это правда есть но сам человек не сможет провести
Яночка Банокина
а как же найти сильного мага и не шарлатана? наверное никак!! 1
А в чем отличаются (по вашему) "МАГ" от "ЧЕЛОВЕА"? )))
Татьяна Волченкова
извините пожалуйста- не так выразился. просто имел ввиду человека неопытного в этих делах! Маг- человек. обладающий знаниями и практиками в магии,
Карина Криворотова
Многие маги и простые люди пытались и совершали сделки с ДЬЯВОЛОМ...
-С РАЗНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ И РАЗНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ, В ИТОГЕ...)
-И?
Нельзя непосвящённым
Вот здесь посмотрите . https://www.youtube.com/watch?v=obmfVdlaRtg
Подходит ко мне пижон один на остановке и говорит: "Какие у Вас красивые глаза, подключи к Дьяволу, почему-то за два рубля. Больше остановки не было, маршрут закрыли. Не анекдот, на самом деле года два назад.
Яночка Банокина
смысл не понятен
Вита Капийчук
Видимо я могу два рубля заработать.
Владимир, вы подумали, что натворили? А почему так сразу к дьяволу? А почему не к Богу? Неужели дьявол так сильно любит людей, что готов безвозмездно помочь? Вы, наверное, не имеете представления, кто такой дьявол. Это Люцифер, самое первре творение Бога, павший архангел, который возгордился и хотел занять место своего Творца, поднял против Него восстание на Небе. Был сброшен с демонами (падшие ангелы) с неба и теперь-враг Бога и всего человечества. У них, темных сил, только одно занятие: вредить всячески человеку (сотворенному по образу и подобию Божьему) и побольше душ забрать в ад на вечные муки. Разве не Бог отдал Сына Своего Иисуса Христа в жертву за ваши грехи, чтобы вы получили прощение и спасение? Не дьявол, а Бог! Так почему вы пренебрегли спасением, которое предлагает вам любящий Отец Небесный, а стали на сторону врага, и сами отдате свою душу на вечные муки? Вы по наивности и по незнанию думаете, что сатана решит ваши проблемы, но этого не будет. Сомневаюсь, что он вам даст 15 лет, скорее всего, лишь 3 года. Может быть, какое-то улучшение видимое в семье будет, но после вашей смерти демоны сделают все, чтобы забрать в ад и души ваших родных. Ведь дьявол пришел, чтобы украсть, убить и погубить, он отец лжи. Откажитесь от этой идеи, покайтесь и примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, отдайте Ему свою жизнь и посвятите Ему свою семью. Хотя после того, что вы написали в сеть, к вам обязятельно должны прийти нечистые духи и предложат заключить контракт, и никаких колдунов не нужно. Месяца два назад здесь один человек тоже спрашивал, как заключить сделку с дьяволом. Я ему подробно объяснила. как и вам, и предупредила, что скоро придут за душой. Парень согласился со мной, и передумал. Но на следующую ночь во сне пришел демон и предложил много денег, и тот во сне согласился. Если бы наяву, то парень мог отказаться. Ему демон сказал. что смеяться нельзя, и он боялся засмеяться... На связь больше не вышел. Наверное, у демонов получилось. Не рискуйте, только Бог может вас спасти. А дочь и внук одержимы нечистыми духами, это они хотят вашу семью уничтожить. А вы лезете врагу в лапы сами. Только Бог может спасти! Найдите церковь, обратитесь к священнику, попросите помощи. Если там не знают. как помочь, то ищите других. Я вам могу написать молитау покаяния, и чтбы принять Иисуса Христа. И обязательно читайте 90-й псалом "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Подставляйте имена родных и читайте почаще, каждый день. И молитесь "Отче наш" и от себя. своими словами, кайтесь, что хотели душу продать. Что бы ни случилось-зовите Иисуса на помощь! Удачи вам!
Читал про это. Обычный человек сам не может продать, нужен колдун-душеторговец,
а попробуйте в наши дни такого сыскать, чтоб без шарлатанства. Шиш
Если даже обычный человек может, это даже труднее чем при посредничестве колдуна.
Так что опять получается шиш
Яночка Банокина
просто понимаете у меня очень серьезная проблема: моя 24 летняя дочь утверждает что она и ее 6 ти летний сын не люди ( да это звучит глупо, ну оооочеень глупо, и нормальные люди скажут что ей нужно лечиться) но понимаете это реально почти так ( вы конечно назовете и меня сумасшедшим). физически то они люди- это понятно, но как то так получилось в ее жизни что, ни она ни ее сын не имеют ни характера, ни знаний ни привычек !! это реально так и есть : уже 4 года она живет в нашем родительском доме и ходя из дома на улицу и наоборот говорит одно и тоже!! это очень глупо звучит она ни скем ни очем не разговаривает, у нее нет знакомых, друзей
не профиссионалу-нельзя