Магия

маги,пожалуйста,помогите снять это прокляятье!

я считаю кошек хранителями дома.очень хочу снова завести котенка,но боюсь.до этого были плпугай,крыса и кошечка и все плгибли.пожалуйста,снимите с нас это проклятье,пусть наши будущие домашние животные будут жить!заранее спасибо!
Для начала наведите в доме чистоту. Залезьте в самые дальние уголки и выгребете всю грязь. Физическая грязь всегда подразумевала грязь энергетическую. Помойте окна, зеркала, всю сантехнику, раковины, батареи центрального отопления. Все это надо надраить до блеска, так как именно эти вещи служат источником загрязнения энергетики дома.
Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри) , заходя в ванную и туалет со свечкой в руке. Читаете в это время молитву "Отче наш". Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание значения не имеет. Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится. Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь! " - 3-е сбрызгивание. После такой процедуры, как правило, квартира прочищается капитально.
И ещё.. В каждом доме живет домовой, может чем то ему ваша животинка не угодила, хотя домовой очень любит кошек, перед тем как внести в дом кошечку, вы должны сказать «Дарю тебе, домовой-батюшка, мохнатого зверя на богатый двор»
Irenka N
Лучший ответ
Освятите квартиру.
свяжись со мной в мире или по почте
пишите в личку
знаю как почистить квартиру, надо, пишите