Магия
Ясновидящие и маги, пожалуйста, помогите...
Кто может сказать, когда я найду работу? уже год ищу, городок маленький, знакомых нет. уже отчаялась, найду ли вообще...

Вы одаренный человек в сфере творческих дел Если не найдете по своей специальности работы, то придется выбирать работу из того что востребовано в этом городе . Никогда не бойтесь делать шаг вперед . Вы способная, талантливая умная и к тому же красивая . У вас все получится Вашему разуму мешают проблемы которые идут с личной жизни и по этому вы не в состоянии принять решение в сфере работы . Никогда не возвышайте проблемы над собой, безвыходной ситуации нет, выход есть всегда Полагайтесь на ваш здравый ум и у вас все получится
пока не нашла ...становись здесь гадалкой... отвечай на вопросы о будущем... бери 200 -250 руб за гадания. Тут полно женщин кто сидит без работы и здесь гадают за деньги. Это не трудно и на обед всегда деньги будут. Фантазируй что в голову придет.. лишь бы угодить желаниям вопрошающих о будущем... и обязательно говори что гадаешь по Таро... и в случае чего ..карты мол так сказали. А войдешь во вкус.. то и с воем городке ясновидящей заделайся... как и многие другие женщины.. и чем ты хуже)
Через два месяца найдете
Вы уедете оттуда
а чего вы в маленький городок да незнакомый поехали. периферия ж очень проблемна в плане вакансий и вообще жизнь то по уровню там не очень. к тому же если нет совершенно знакомых и поддержки то совсем туго будет тут хоть гадай хоть не гадай. только замуж да повыгоднее вот и все.
Погадать?