Магия

Ув. маги какие есть обереги дома от злых людей, которые хотят зла?

очень надо...в семье разлад...умирают коты, за пол года умерли 3 кота по непонятным причинам и которые никогда не болели. Может можно как то елементарно защитить хоть долю процентов?
почистите дом церковной свечой. когда будете дома в одиночестве, стоя на кухне попросите домового-хозяин-батюшка, возьми святой веничек, наведи порядочек. гони беду за порог, сотвори семье оберег. во имя отца и сына и святого духа. аминь. после этого можете каждый день читать оберег на семью-свейте две церковные свечи вместе (подержите в руках и когда станут мягкие, обвейте их одну вокруг другой). зажгите свечи и на их огонь говорите-я не свечи жгу, я два сердца соединяю, на хлеб-соль за столом, на доброе житье, на семейное счастье. свечи нужно не задувать о потушить пальцами. и уберите к иконке. когда надо, снова зажгите и говорите.. это скорая помощь в вашем случае. а вообще нужно хорошо разбираться и чистить и дом и семью..
Юлия Черепанова
Лучший ответ
Татьяна Тихонова спасибо огромное!!!!
Значит там сильный дух или сильное какое-то воздействие нужно фото вас и фото квартиры (дома)
Ольга Юрова
Иголка в косяк входной двери. Когда в гости кто-то приходит, надо молча дверь открывать - человек без дурных мыслей сам войдёт, а со-злом, будет долго мяться на пороге.
Ольга Лымарь
Если кошка умерла от лептоспироза - 5 лет нельзя держать кошек в доме.
Есть.. . Возьмите себе пневматику в магазине оружия.. . Вот это на мой взгляд лучший для Вас вариант.
Коты не от этого умирают, а от того, что первый кот был болен, после кончины надо было обработать все его места обитания, микробы живучи, вот остальные и умерли, а оберег все равно надо, и от людей с завистью, и от злого языка, возьмите сухой цветок чертополоха, и над дверью входной повесьте, так же можно и иголки повтыкать в косяк с внутренней стороны, во все 4 угла, тот, кому надо к вам с лихом зайти, не сможет порог переступить, его вы сразу узнаете. сильно потеть будет,, вот и все.. желаю вам в новом году счастья и здоровья!!!
Ксения Бондарь
Татьяна Тихонова спасибо)
а чем можно обработать места где обитал кот больной?
это было не иныекционное, у него пойки были...врачи ветеринары сказали что это не опасно...а все сотальные умерли от непонятной причины. были здоровы по мед показателям.
проверьте свой дом весь досконально на наличие вещей которые могут быть подброшены на порчу, хорошо бы освятить дом
Леся Мурлян
Татьяна Тихонова спасибо за совет!