Магия

если закапывать фотографии врага на кладбище в могилы. будет ли какойто эфект с этим врагом?

Это очень серьезный ритуал и лезть на погост без подготовки ни в коем разе нельзя. Подготовка может затять от месяца и больше. Все зависит от тебя конкретно. Что ты знаешь, какая есть личная сила, примут ли тебя духи погоста или нет.
Второе - нужно знать имя врага и закапывать на соответствующей могиле. И знать что при этом сказать и сделать. Это не просто так - пришел зарыл и ушел. Тут все гораздо сложнее чем кажеться. Тебе уже говорили - если сделаешь хоть что-то не так - так откатом шарахнет, что мало не будет. Сам подохнешь в муках.
Вообщем вопрос это слишком сложный и серьезный. Чтобы зарыть на погосте фотку врага - ищи ты чернокнижника с практикой и не лезь сам.
Gaziza Otarbaeva
Лучший ответ
да возможно что он начнет сильно болеть
Нелли Юркина
нет. это надо уметь делать
ему плохо будет а вам откат так как без практики и без защиты все
Да не сотвори ЗЛО ибо оно вернется....
Если будете закапывать вы, толку не будет. Если маг или ведьма, с ритуалом - то толк будет
Любовь Панкина
С Вами точно будет эффект, но он Вам не понравится.
Вы не знаете-КАК это делается. И мой Вас совет-не лезьте. Цепанете себе столько, что жизни не хватит все снимать
Все могут это делать и зажиты тут не надо Врагу очень плохо будет но смотря какой это враг если он обратится за помощью к целителям то потом вам плохо будет в раз так 5
лучше уж самого врага закопай.... эффект лучше и 100%