Магия

Ритуал на кладбище от врагов, как себя обезопасить?

Я подумал, что тут речь идёт о заговоре - на защиту. А оказывается, всё как обычно - нагоняем "порчу" на тех, кто нам ненравится.
//
По поводу "откупа", кто или что должен выполнить вашу "просьбу" ? (по условию обряда) .
1) если это должны делать "черти" - то на откуп: парное молоко, или зверюшка.
2) если это просто некий "негатив" - то достаточно горсти мелких монет.
3) если Вы просили конкретного "жителя" кладбища, на могиле которого делали обряд - то откуп надо обговаривать заранее. (неизвестно, что он от Вас попросит) .
//
Получается, что Вы взяли кредит в банке, а условия договора, процентную ставку и срок погашения кредита - так и неузнали :)
Юлия Конотоп
Лучший ответ
иди в церковь и всем за здравие ставь и про себя не забудь мудрилка))
Стастя Кот
В данном случае не употреблять психотропных препаратов и не верить мужикам в черных платьях с бородами
Пару тараканов и одну мышку....
Вы вообще нормальные что за дет сад
Ирина Шалыгина
конкретно в подобных случаях - не надо заниматься тем, в чем не разбираетесь, -результат непредсказуем.
Tvoi Sm@ilik*) )
Быстрее бежать оттуда и никогда этого не делать
перед тем как делать подобные обряды на кладбище вы должны попросить разрешения у хозяина данной территории, как говориться дать ему на лапу, потом правильно выбрать могилу. правильно дать откуп. правильно провести и т. д. , не всем дано еще, а то что вы там пошли положили, потоптались, все это ерунда, только сами можете пенька получить хорошего, не занимайтесь тем, что вам не дано и тогда ваша жизнь будет легче и приятнее.... ничего уже не нести, все пустое
Не забивать голову бредом и будешь в безопасности.
Значит обернётся на тебя. нужно было оберег хоть поставить на себя и поблагодарить духов умерших
**
***alena ***