Магия

Интересный вопрос. Ритуал на кладбище.

Lenka Frey
Не факт, что ударит. Есть еще и своя, природная защита. Да и если ритуал проведен верно, то отката не будет.
Ольга Кравченко
Лучший ответ
это от бога и духов только зависит
Алена Барна
чтобы был откат, нужно, чтобы порча подействовала. Это ведьма уверена, что ее порча через кладбище будет имеет 100% эффект? У нее наработаны связи с кладбищем? Она достаточно поработала предварительно с тем покойником, на чьей могиле она что-то делала? Просто прийти в один момент на кладбище только лишь потому, что ты думаешь, что ты "ведьма", абсолютно не дает автоматического ответа со стороны погостных сил на помощь. Действие порчи приводят в действие не наши потуги, а те силы, к которым обращаемся. Простите, мне лично и защиты не надо, потому что погост на моей стороны при любых раскладах. Даже если будут снимать порчу, ко мне она не прилетит, и нет у меня особых внешних защит (я их никогда не ставлю), а есть просто покровительство Сил. Вот в каком положении находится ваша ведьма по отношению к кладбищу? Отсюда и будут соответствующие последствия: либо они будут, либо их не будет. Порой даже и защита не помогает.
Сила Кладбища ломает все защиты. А работать правильно с кладбищем может далеко не каждый маг и магунья, да и вообще. Некоторые просто предпочитают не связываться с кладбищем, не каждый может энергетику эту нести и переносить.
рандомно. предсказать невозможно. но первая в списке сама ведьма-самоучка
Наталья Розова
Lenka Frey Ей передали, но она не обученая.
НУ слушайте, что вы так накинулись, ну и что, что самоучка, может она тщательно готовилась к ритуалу. Не зная подробностей нельзя судить человеку, только потому что она самоучка!
А люди в белых халатах к этой маразматичке не вышли?
Света Ронина
Lenka Frey Маразматичка или нет но её делишки срабатывают быстро и точно
на тебя
Lenka Frey Я к ней никакого отношения не имею