Магия
Ритуал на кладбище.
Сегодня моя знакомая ходила на кладбище, к своему отцу, и жгла там какое то письмо... что это говорить отказывается. Кто знает подскажите.
Ритуалов на кладбище – уйма.
Если ходила к своему – скорее всего все-таки не ритуал. Со своими тараканами разбиралась, вероятно
Ритуалов много. Это ее дело, что она делала.
Жгла на кладбище письмо? Бывает. На кладбищах много чего делают. То, о чём вы написали к магии не относится.
это может быть как снятие порчи, так и её навод....
Это их дело с отцом, третий - лишний
Вот что за привычка совать нос в чужую жизнь. Есть такое понятие "частная (или личная) жизнь". Это означает, что человек имеет право на закрытие информации о себе, и то как он живет никого касаться не должно. Это относится и к тому, что она там делала на кладбище. Ее личное. Да же если вы ее подозреваете в действиях несущих вред другом лицу. Это ее выбор и ей нести ответственность. Что было на кладбище это ее тайна поделенная на трех - ее умершего отца (так как она к нему обращалась) , вашей знакомой и высшими силами. Будите дальше любопытствовать, вас щелкнут по носу. «Любопытство кошку сгубило» . Научитесь следить за своей жизнью, а не чужой. Единственное могу сказать, что умершим иногда пишут письма, в которых могут выражать свои чувства, пожелания, просьбы (например, о защите или помощи в трудном деле) . Такие письма принято сжигать, что бы написанные слова дошли с дымом до адресата. Но не стоит злоупотреблять таким действиями и тем более беспокоить вам незнакомых, ушедшие не любят когда их донимают.
об обрядах вообще не рассказывают.... если она что-то делала.
Это не ритуал, просто она избавилась от письма так как хотела.
мало ли ритуалов