Магия
закопать пьянство на кладбище-ритуал
мне одна женщина посоветовала закопать бутылки пустые пьющего человека у ворот кладбища и что-то прочитать, какой-то заговор, типа похоронить пьянство. но мне кажется на кладбище ничего лучше не носить. вообще это плохо? может магия какая-то черная, может вред нанести человеку? спасибо
Никогда на священную землю погоста без дозволения Вышки не шастайте, неумеючи правильно элементарно зайти на погост, обратиться к Хозяйке, не зная куда и какие откупы положить и как дозволения на проведение ритуала на земле Мати получить, лезть не стоит... Таких сущаг подцепить можно, мало не получиться, не в том дело, белая или черная магия... магия единая... дело в том, что неумеючи -не лезь, здоровее будешь! Есть мастер, он и убирает Опойного Беса.
Найдите специалиста, сейчас лингвистическое кодирование в моде и оно помогает, только надо желание самого пьющего, а так Вы не поможете, а только погубите.
делать обряды должен мастер. тем более, кладбищенские. Любой обряд - это достаточно сложное действие - со снятием защиты, постановкой защиты на себя. выбором нужного дня, мороком, откупом... На кладбище есть хозяин, которого тоже надо задобрить. После обряда нужно правильно уйти. Обряд не подействует, если диагностика показывает бесполезность воздействия. Ведь зачастую человека уже просто нельзя вылечить.
Надежда Нестерова
Вы же книги пишите? Зачем до конца с ума сходите? Лучше в Ютубе найдите Савельева С. В., он за мозг человека очень хорошо рассказывает.
Мужчина- в наркологию лечить.) Женщина - это приговор, не лечатся. А ритуал это бред сивой кобылы. (
Нельзя на кладбище работать без разрешения Хозяев. Да и без знаний и опыта тем более. Опойный бес так не убирается
Если человек не хочет бросать пить, то вы, когда лезете не в своё дело ему вредите. А не ритуал, это прежде всего. Пьющего человека все прекрасно устраивает и любые попытки его «исцелить» будут тщетны ровно до тех пор, пока он не решит бросить пить сам. Если вас это все не устраивает, значит не возитесь с человеком.
Любые ритуалы проводимые без согласия человека считаются нарушением свободы воли и приравнивается к порче. А потом - хотел как лучше, получилось как всегда...
С кладбищем самостоятельно не связывайтесь. Розетки вы сами не чините, вызывание мастера. Потому что знаете - ебанет. Здесь так же, обращайтесь к тому, кто умеет это делать