Магия
Как закопать фото на кладбище, чтобы подействовало?
Обязательно ли выбирать могилу с аналогичным именем и надо ли читать какой-то заговор?
Не берите грех на свою душу, "обратка" будет очень жестокой. Даже если Вас
сильно обидели, эти люди не стоят того, чтобы Вы потом из-за них несли наказание.
Кладбищенская порча до добра не доводит, а Вашим обидчикам всё вернётся и
без Вашего участия. Вселенная сама находит слабые места.
главное на какую глубину закопать, не менее 3-х метров яма нужна, меньше не подействует.
Фото не закапывают в могилу на кладбище. Если хотите сделать зло человеку то фото надо класть в гроб перед самим захоронением, когда отчитали усопшего. Но, перед этим необходимо сделать обряд, поставить защиты. Если вы просто положите в гроб фотографию, или закопаете фотографию в могиле, или просто отнесёте фото на кладбище, вы не получите результат, а если все ваши действия в периметре кладбища будут с ошибкой вы нанесёте огромный вред себе и своим родственникам.
Вы следом пойдете если человек не настолько виноват или не виноват
Закапывай сколько хочешь, кроме как себя покалечить результата не будет. В ритуалы не вслушивайся, в каждом из них ошибок больше чем в твоей жизни.
если порчу та самое лучшее то на похоронах как покойника в яму положили туда и фото отправить человека. .что бы с покойником закопали
смотрите не обраните туда капельку своего пота или микрочастичку кожи, неуловимую для вашего внимания , .ибо подействует быстрее чем вы от туда вернётесь .
Прeдстoит oбщeниe
Закапывая другого-себе рядом яму копай! От таких шалостей мало кто остается в живых долго!!!
К Б
А как по-другому мстить? Когда мне люди г делали - никому никакая смерть не прилетела и вообще ничего не прилетело!
какс должно подействовать по вашему?
Там много вариантов
Никак, оно не действует.