Магия

если пойти на кладбище найти покойного с нужным именим и закопать в могилу фото человека живого что будет какой будет

Есть и другие мене опасные для Вас способы. Ведь сами себе тоже порчу сделаете. А просто оставив фото, кроме порчи ничего не сделаете. Да еще этот человек обязательно узнает, что ему Вы сделали, и тогда получите по полной программе. Лучше сходите в церковь. Купите самую большую, праздничную свечу, поставьте её у иконы Николая Чудотворца, и попросите его о том, чтобы молил Господа Бога за Вашего врага о том, чтобы ему было послано все то, чего ему не достает в этой жизни - богатства и блага. Просите искренне. Последите, чтобы свеча прогорела до половины. Потом ее погасите и заберите домой, чтобы там дожечь. Остатки выбросьте под первый куст у своего дома. Вы увидите эффект и будете им довольны. Удачи Вам.
Ольга Мануйлова
Лучший ответ
не торопитесь. подождите неделю. возможно через неделю вы поостыните и поймете что ради этого обидчика не стоит подвергать угрозе свою жизнь.
...просто етя действия ни к чему не приведут... но с определенныим словами... он здохнет... эт кладбищенская порча... называется... да и еще при малейшей ошибке (прри произнесении слов (которые канешно не по руски)...)... здохнете сами и быстро... (возможно не выйдя даже из кладбища... не выпустят просто...)...
фото в могиле повлечет за собой смерть этого человека, но и вам от этого лучше не станет. бумеранг. подумай
вообще-то, по-моему, так вы сделаете привязку на покойника. человек начнет болеть. лучше не нужно. поставьте в церкви свечку за здравие своему обидчику, Бог сильнее всего.
Зло, как бумеранг, всегда возвращается к тому, кто его бросил.
ЧТО БУДЕТ ЧТО БУДЕТ - ПОРЧА БУДЕТ - РАК СЬЕСТ - И ЕГО И ВАС - ВАМ ЭТО НАДО ?? НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ...ЕСЛИ ПОЖИТЬ ЕЩЁ ХОТИТЕ
всем привет если просто закопать фото человека в могилу что будет??
Да все норм, я так пол деревни на тот свет отправил))))))
ты дура?