Магия

А если пойти на кладбище и лечь между могил, то умрешь?

Это врядли. Вот подселенцев найти и других странных друзей можно. Там ночью своя атмосфера. Начинаются процессы определенные. Структура кладбища меняется. Здоровье подорвать тоже возможно.
Евгения Аметова
Евгения Аметова
13 711
Лучший ответ
Нет, не умрешь. Случаются, что люди так и поступают. Есть у меня знакомая, которая даже Новый год справляет там около своей дочери, елку ставит внутри оградки. Бомжи там ночуют. Но вот нездоровыми энергиями можно пропитаться. А как они вылезут - болезнями или ухудшением судьбы - непредсказуемо.
привет, Люся.)) нет если сердце здоровенькое. ;)
Полина Долгерд Привет, Пума))
Если долго лежать- умрешь обязательно.
Арина Ерофеева
Арина Ерофеева
93 051
Смотря сколько времени пролежать.
У меня была девушка, которую в могилу "друзья" закопали. Потом конечно выкопали, но тело пошло покрываться тёмными, большими пятнами, всё тело. Медики девушке помочь не могли, сказали, что начался процесс изменения и они не могут это остановить. Сколько девушке жить оставалось? Месяцев несколько, от такой вот шутки.
Так, что в перёд, на кладбище, прыгайте, ложитесь, что хотите делайте, только спасёт вас кто, от тех неприятностей, которые могут наступить.
А что есть в этом действии смысл? Что-то из серии детских страшилок вопрос.
Нет. Бомжи живут на кладбищах, кладбищенские службы там проводят большинство своего времени, и не умирают. Только если простынешь и смертельно заболеешь после валялок на сырой земле.
Хотя... на моей памяти был такой случай: один знакомый выпивал крепко и с собутыльниками напоминался так, что упал на кладбище и валялся между могил до глубокой ночи. Друзья благополучно не заметили потери бойца и ушатались по домам. Он ночью просыпается на кладбище, перепугался и бегом домой. И настолько впечатлился, что спал между могил, что решил, что это не обойдется просто так, он должен обязательно умереть. И что вы думаете, вскоре погиб от несчастного случая. Набрал в голову. Ну и конечно же виновато во всем кладбище - алкоголизм вообще не причем.
Если разобраться, то везде кладбище. Особенно города растут вширь и занимают бывшие кладбища. Все спят над могилами. И вроде живые.
Это зависит от того, с каким посылом идете.
A.
Aiya ...............
14 056

Похожие вопросы