Магия
Была сегодня на кладбище и на одной могиле нашла деньги и взяла их себе. см. доп.
После этого у меня деньги появились как бы сами собой. Но один человек сказал что деньги с могилы брать нельзя. Он прав или нет?
я лично не просто брал - а нагло тырил -- с могилы святого специфичного .. ну пришли же деньги вам ..
Ксрк Тро Вос
)))
Прав.
Ксрк Тро Вос
обоснуйте ваш ответ пожалуйста.
Деньги на могилу положили, чтобы человек живой деньги эти взял. Мёртвому, который в могиле, очевидно, деньги то не нужны. А вот цель, вот цели бывают разные. Однозначно к порче или проклятию это отношение не имеет, для таких целей другие, более людные места есть. Так деньги оставляют тем, кто за могилами присматривает. Получается, вы украли деньги у и там не богатого человека. Бог вам судья на это.
Ксрк Тро Вос
на могиле моей тёти убиралась и обнаружила там 2 рубля. украла? да это смешно. просто взяла на память.
Да нельзя..
Зачем взяли? Просто интересно... С могил ничего брать нельзя.
Ксрк Тро Вос
захотела и взяла. моя тётя там похоронена. я цветы ей принесла и когда убиралась на могиле нашла деньги. с чужих могил не беру ничего.
Елена Величко
круто))) потом расскажешь, чего врачи обнаружили?
Ну... по логике вещей, кладбище - не магазин... как думаете, почему там лежали деньги? И абсолютно прав будет тот, кто Вам скажет, что денег брать нельзя с могил... они не принесут ничего хорошего. А погостная магия крепкая...
Ксрк Тро Вос
а кто вам про это сказал?
Деньги на погосте, как откуп кладут или закуп ...с погоста не приносят ничего ...так, как взяв "чужое "потом трудно избавиться от "чужих ",думайте сами .
Можно сказать, взяли на себя чьи-то проблемы
Сложно будет потом их сбросить с себя
Ксрк Тро Вос
мне сложности не составит.
Мы не знаем историю этих денег, возможно кто-то отдал долг мертвому, а вы украли у мертвого. В любом случаи вы украли.
С могил вообще ничего брать нельзя. Бывает, что для колдовства что то берут, но там соблюдаются правила, Просто так не забирается.