Магия

а какие есть ритуалы или заговоры на найденные деньги?

Вопрос смешной, каждый день находишь деньги, или сразу нашёл столько . что не унести? Правильно оставить их там где лежали . если уверен что жаба не задушит .
Птпп Info_Tppnakmv
Лучший ответ
Если нашли деньги, лучше пройти мимо. А если взяли, то потратить сразу. После того как потратили деньги. Читать отче наш каждое утро в шесть часов, в течение 7 дней. Как дополнение, желательно все эти дни делать утром несколько глотков святой воды. Это если на подклад была сделана порча. Понять вы это сможете уже в течении пары часов как подобрали деньги по своему самочувствию. Если был подклад на проклятие. Деньги не тратить, а вечером положить за икону. Утром взять и разменять. После этого десятую часть от общей суммы найденных денег пожертвовать в любом варианте, желательно на церковь.
После всех этих проведённых действий и при наличии ухудшения здоровья, или возникновения неожиданных неприятностей в личной жизни, найти специалиста в области магии.
Almagul Alkuatova
"Деньги беру, а подклад нет" (или "это беру, а вашего мне не надо") и потратить 10% на благотворительность. Или всё, например, купить корм животным, если сумма небольшая.
есть один и сильный-никогда не поднимай найденное!!!
Татьяна Мизева
а зачем и так гоже
на деньги очень часто скидывают свой негатив ( болезни, неудачу) , так что опасайтесь поднимать деньги и драгоценные вещи.. обычно кто поднимет, то на себя заберёт всё что на них запрограмировано..