Магия

На улице нашла деньги, позже потеряла еще больше. Как защитить себя от потерь, если что то находишь?

просто не все находки приносят прибыль
Наталия Наталия
Лучший ответ
Ничего не поднимайте на улице, не проявляйте желание что то получить на халяву, тогда не будет блокирован ваш денежный канал. Удачи!
Перестать задавать вопросы в ГМГ, вам же говорили - халявы не бывает.
не подбирайте на перекрёстках, кладбищах, лесных и парковых пеших перекрёстных тропках. если берёте деньги, скажите деньги беру, беду оставляю.
Не бери то, что не твое! Больше потеряешь
не берите то, что Вам не принадлежит
Erza Scarlet
Совпадение, недавно потерял 500 руб, нашел 1000.
Не слушайте всю эту чушь, типа как "завтрак" предложил в церковь отнести. Сами по себе деньги ни к чему не обязывают, это все ваши страхи, пережитки библейского воспитания, где человек - овца, которая кому то что то должна, и всегда виновата.
В церкве сидят люди хуже чем за ее пределами, и они придумали такую позицию для человека, они придумали что в церковь надо относить много денег, и т. д. а люди просто следуют и не думают.
Вы потеряли деньги, потому что у вас совесть заточена под вину и обязанность, это и воплотилось в жизнь, но сами по себе деньги не к чему вас не обязывают. Вы не будите их терять, если не будите считать так.
Nurjamal Ayilchieva
Найденные деньги можно отнести в церковь на пожертвование или потратить их на доброе дело