Магия
Почему мне нравится кладбище?Бродить среди могил.
Я хожу туда просто погулять и мне там очень хорошо....Даже когда возвращаюсь настроение повышается. Никому не говорю что пошла на кладбище. Говорю за покупками,а то сочтут за чёкнутую)) Я не занимаюсь окультизмом. Я обычная. Просто там никто никуда уже не спешит....тихо....
Такая же была гуляка) ) Говорят плохую энергию сбрасывала на кладбище меня еще и в 12 ночи туда носило! такие люди предрасположены стать медиумом.. . То что Вы обычная-чушь!! ! Что-то где-то дар таки есть) Удачи!!!
энергетически кладбище вовсе не скопление негатива. это место покоя. вы ощущаете это умиротворение и приходите отдохнуть от суеты. все ок.
Я тоже в свое время любила там пройтись, без сметения и страха, там на самом деле спокойно, возможно вы просто устали от суеты. Удачи вам и мир вашему дому!
просто вы не замечаете может быть но когда вы там, они вокруг вас собираются и ходят вместе с вами, подпитываются вашей негативной энергией.... поэтому и настроение повышается... просто негатива у вас больше как и у всех... с него и начинают. Потом и высосут позитив... а потом... либо вы войдете в прямое общение с мертвыми либо сгинете.. либо в вампира превратитесь энергетического... а может ничего не будет, может я просто вас обманываю )))
что можно сказать на это---дом родной дом
место присматриваешь...
смотри доходишься пристанет лярва и не от вянет ) защиту ставь хотябы зеркальную когда идешь туда, как говоритя без надобности на погост не ходят а раз пришла плати)))))
Мне тоже нравится гулять по кладбищам.... особенно по старинным... Рекомендую ДОНСКОЙ МОНАСТЫРЬ. Там Есть великолепное старинное кладбище