Магия

почему мне нравится быть шлюхой?

в сексе мне нравится быть шлюхой,которой пользуются и очень хочется группового секса,хочется чтобы меня унижали и оскорбляли,пользовались мной,как избавится от этого желания? и почему такое желание вообще возникло?
Чем меньше в человеке уверенности, тем больше зажат центр сексуальных энергий и тем развязаннее человек должен себя вести, чтоб получить не столько сексуальное удовлетворение, сколько подтверждение своей востребованности.

В унижении и групповухе человек прячет свою неуверенность и забитость.

___________
И наоборот - чем человек в себе увереннее, тем меньше нуждается в низкопробном сексе. Выбирает одного партнёра, но такого, чтоб взаимодействовать с ним на всех планах бытия.
___________
Поэтому, чтоб избавиться от желания быть подстилкой - найдите в себе причины неуверенности и устраните их. Это разблокирует личные сексуальные энергии и от этого пропадёт необходимость получать подобные энергии извне.
Желание шляться как рукой снимет.

Удачи Вам
Tangsholpan ***
Лучший ответ
Ангелина Смит Я не считаю себя забитой и униженной. Наоборот, у меня очень твёрдый характер. И всё, что я делаю, я делаю сознательно. И делаю это сознательно и с удовольствием. Поэтому я уже давно работаю проституткой
перейдити в раздел тдв.
Анжелика А
в тебя плюнули.. на тебе большая порча
Ольга Швец
Такие программы и желания закладываются либо генетически, либо в детстве на подсознательном уровне. Нужно покопаться в твоей голове. чтобы понять что и как. И ничего постыдного в этом нет. Чтоб тебя посмотреть-нужны фото и имя твое
Ангелина Смит А я и не стыжусь того, что я проститутка. Меня зовут Марина. Мне 55лет
Не принимайте глупости тут написанные за правду. У вас хорошая сексуальная энергия.. . и ничего страшного и ужасного в сем нет! могу сказать не по наслышке, что таких женщин много.... и вы не исключение!
если интересно, пишите ...
Алена ;)
Ангелина Смит Мне 55лет и я уже давно работаю проституткой. Мне нравится быть проституткой. И я не стыжусь этого. И мне абсолютно всё равно, что об этом думают другие
Ангелина Смит Это моё фото
Можешь погибнуть от этого (если не врёшь, конечно) Включила программу самоуничтожения.
Тебе хронически, с детства не хватло любви - вот и нашла способ "получать" её.
Лидия Данильченко а как я от этого погибнуть могу?
Это хорошо когда с одним мужчиной! Например, нужно быть дома хозяйкой, в гостях королевой, а в пастели шлюхой, тогда мужик будет тебя любить. А вам хочется с разными мужчинами? Просто у вас развита сексуальная сторона больше. Никакая это не порча. Чисто в подсознании нужно что то менять вам самой, психика так сложилась у вас, внутри вас разгадка.
вам нравится даже публично декларировать свое состояние-в этом проблема, а не в ваших желаниях... к психологу обратитесь, интимные проблемы обычно выясняются с партнером, вам повезет-если ваши "вкусы" и желания совпадают, удачи!
Часто такое желание - симптом скрытой шизофрении
Лидия Данильченко серьезно?) почему?
Ангелина Смит Я уже давно работаю проституткой и не считаю себя шизофреничкой. И мне нравится быть проституткой
Женщинам просто нравится СЕКС. Групповой - тем более. У меня в жизни так много было групповух...
Rainbow
Ангелина Смит Это правда. Мне нравятся групповушки. Мне нравится много секса и со многими мужчинами. Быть настоящей проституткой, это состояние души. Не все это могут понимать. Я никогда не стеснялась того, что я проститутка. Хотя мне уже 55 лет. И мужчины с удовольствием имеют со мной секс за деньги
Я не скрываю никогда, что я шлюха
Lia Anri
это нормально!)))