Магия

почему я нравлюсь всяким уродам

они хачики, старики или дебилы.. почему так не везет

ольга 08.03.96
От Вас исходит доброта, милосердие и забота - на это всегда стягиваются уроды. Кто за реальной помощью, кто попользоваться на халяву, кто светлой энергии попить. С Вами не страшно, надежно и если что - уверены, что не будете вслед проклятьями сыпать и мстить.
Это Ваш крест, пожизненный.
Арай Казиханова
Лучший ответ
вы общительны и дебилам кажетесь доступной, вот они к вам и липнут
Не шляйся где ни попадя. Будь твоим братом прибил бы сначала их, потом тебя.
София Кашперко
Лидия Вострикова я дома сижу идиот
не знаю помоему ты симпатяшка. я б с тобой познакомился если бы встретил. значит не там нормальных ищешь... они счас ценнее золота
Ольга Комкова
ведешь значит себя соответствующе
Жанна Кромова
Лидия Вострикова я бы не сказала
вы симпатичная, приветливая, не агрессивная, и немного беззащитная на вид. Мужчины все трусливы. Самые наглые как раз уроды. Поэтому они первыми к вам и подходят. Наверно не агрессивность и беззащитность, т. е. статус жертвы, и притягивает их. Старайтесь больше находиться там, где есть интересные для вас мужчины, не знакомьтесь на улице, лучше уж в музее или библиотеке, если больше негде. И вам придётся стать активной в плане знакомств -т. е. создавать почву для знакомства самой, по-хитрому. Хорошие мужики часто уверены, что красивая девушка, а вы красивая, обязательно имеет парня или мужа, наверняка откажет, наверняка гордячка, а может и легкодоступная одновременно.
Арина Басиева
Логика уродов-ну хоть с этой страшненькой может чего получится
А сама чем лучше их?
Плюс и минус- Гармоничная пара
Лидия Вострикова умная чтоли
Позитивная, открытая, легка в общении...
Еленa Леванюк
Вид немного несовременный.. Слишком как зрелая тетя..
Тажа фигня (
я взрослаяф женщин6а но тоже нравлюсь всяким уродам алкашам 32х летним пьяным бабам и старикам и южным и торгашамп и охранникам а я их всех терпеть не могу