Магия

Почему Вам так нравится "профессия" мага?)

...так нравится или же... так НЕ нравится?
Обоснуйте, пожалуйста.
Если не нравится слово "профессия", замените на то, что Вам нравится, - хобби, род занятий, образ жизни...
но всё равно обоснуйте, будьте так добры!)
Жизнь сама по себе - чудо!) и в жизни, порой, сюжеты покруче, чем в самом крутом кино или сказке, разворачиваются.. Мне нравится жить, и быть хозяйкой своей жизни, помогать и влиять положительно на окружающих - своим примером.. Быть достойным человеком. Это так прекрасно! Даёт заряд) и учит многому..
Елена Григорьева
Лучший ответ
Уже родилась в такой семье. Не могу сказать нравится не нравится. Так сложилось просто.
Kseniya K
Хочется волщебства и сказочности..,
а чисто по женски если рассуждать.. чтоб ещё и сходу понимать - а стоит ли вообще этого. конкретного козла в свой огород пускать? (зазывать.. или выгонять уж пора)
Хи!
Анна Бурло
Нравится не нравится... призвали и работай)) У всех появляется желание, рано или поздно - бросить все, а не всякого отпускают. И как говорилось в одном фильме - Значит нужны мы вам, ну не вам... смежникам вашим))
Анна Кравченко
Во первых маги заинтересовывают людей своими возможностями. Но на самом деле в природе больше фокусников, чем магов, хотя и те и эти интересны. Но настоящая магия мне интересно больше. Мне интересны возможности организованных потусторонних сил. Я попадал в астральные связи и у меня происходили различные фокусы, типа если покупаешь воду в киоске и сунешь руку в пустой карман, то в руке появлялись деньги столько сколько надо. Т. к. я не привык к общению с потусторонними силами, то всячески от подобного общения отказывался ( как говорится жила бы страна родная). Но вера в магию осталась и интерес к ней сохранился.
Svetlana Bugrova
Наталия Тоцкая А вы точно в своём кармане деньги выуживали?)))))))
Мурр_Kа Тм
Профессия хорошая, но попробуй приди куда нибудь в общество . и скажи что ты маг .

Все будут крутить пальцем у виска .и за глаза обсуждать какая же она дура

70 процентов будут тебя ненавидеть, ну процентов 5 уважать

. ,остальные 25 проц - им крышу снесёт так что они будут сами не зная ГДЕ И ЧТО

Особенно "приятно" это всё ощущать и ВИДЕТЬ КТО что думает

Хотя сами то бегают по магам ВТИХУЮ

Теперь приходится ваще скрывать фамилию . номер левый давать

и ваще парики носить и тёмные очки
Мария Бабаева
Ксюша Сафронова Двойные стандарты общества.
Нужная для жизни))
Интересно это...
Приближает к пониманию всего, как мир устроен и зачем...
Leon Wild
Много раз пожалел, что пошел этим путем.