Магия

Как Вы считаете профессия мага перспективная?

Нет такой профессии!
Есть люди которые считают себя магами, а сами таковыми не являются. И дело здесь не в способностях, а во внутреннем состоянии души, так сказать... Маг это жрец, а не самопровозглашение которое, зачастую, происходит.
Можно задать вопрос: "Маги, а с чего вы взяли, что вы маги? " - на этот несложный вопрос можно получить много "интересных" соображений...
Елена Сацукевич
Лучший ответ
Татьяна Пушмина Магом быть не интересно)))))))))))))))))
Это скорее призвание, хотя и профессия. Перспективная - пока есть добро и зло, пока есть желание улучшать свою жизнь, пока есть любовь и ненависть, пока есть человек...
Маг это не профессия, вы что-то путаете....
Яна Гербут
Песенку Кота Базилио и Лисы Алисы про дураков помните? Вот Вам и ответ! )))
это не профессия, это жизненный путь
Снятие некоторых видов порчи стоит не менее 30 000 тысяч.
Приворот стоит от 30 000 тысяч.

И ведь люди отдают эти деньги.

Вот и подумайте. Перспективно ли?
Викуля Коткина
Aizhanka Tuleshova=* дорого, не значит хорошо.
Яна Гербут Ангел во плоти, то что вы написали - только у шарлатанов.
любимое дело, довольно доходное, но не со всех беру деньги по просмотрам (если просят ерунду смотреть пусть платят, а если у человека реально беда могу и за так посмотреть)
ритуалы платные и оплачиваются не плохо весьма
Виктория ...
Маг, это человек многое умеющий и знающий, и если он назначаает какую-то цену за ваш заказ, это не с потолка.
для кого то это доходное, а для кого то это любимое дело... .
смотря на кого попадете....
Comon Magic
Эта не профессия, а призвания.. . А о доходах говорить глупо.. . Не всегда и за всё можно брать плату, бизнес на этом делают только самаучки, но от них и толку нет.. . Здесь нельзя ставить цель - наживу, дар пропасть может.... Когда дают не отказываюсь, что то делаю только за деньги (приворот например) , а вот лечение - здесь всё совсем не так просто как кажется.. . Вот и решайте перспективно или нет...
Обращалась за помощью к женщине... Добрейшей души человек! Знаю, что когда другие благодарили чем-то не отказывалась, но с меня денег никогда не брала, а было и с собой давала... Хоть я и словом не обмолвилась, что и на булку хлеба нету... Сама видела, наверное.
Вот это, в моем понимании, Человек с большой буквы.
Дай Бог ей и родным ее здоровья!
Не мне судить, да и никому, наверное, тоже, кроме Бога, тех, кто первым делом ставит за цель наживу, а не помощь. Бог дал, Бог может и отобрать.. .
Sabinam Alieva