Магия
Когда Вам нравится человек, Маги, Вы и на расстоянии чувствуете приязнь к нему? Телепатически?
"Бывает, идешь и чувствуешь, как кто-то думает и ждет меня, эту теплоту, она осязаема, это не мои чувства, это чувства другого человека. Хорошо это заметно на фоне собственного равнодушия, но всеже приятно. Есть приятные люди, есть не очень. Одних хочется выпить, других выплюнуть. Предпочитаю вкусных, молодых, полных идей и любопытства, творческих. Они овеяны узорами синего и розового, янтарного и желтого, всегда проникающие в миры света, несут пути - нити души, что ведут в миры прекрасных вселенных, в свои грезы и сны, наполненные светом, легкостью и теплом, либо свежей прохладой. Ненавижу некоторых - их ауры порваны, размыты и смердят. Что наполняет их сердца и умы, что бы быть такими помойками? Кто они такие, так как я не ощущаю в них ничего от природы людей, они подобны трупам, но живы и разлагаются. Некоторые пугают - подобные удушливой горбатой тьме, что окружена холодом, чернотой и сыростью убийцы. Но я не судья, чтобы судить их. Телепатия - вещь неприятная, не зря иногда люди прикидываются глухими, чтобы не слышать криков и ругательств, стонов и стенаний, боли и сумасшествия - иначе тогда слух как кара, как врата в ад. "
Дуйсенкуль Пермашевна
У Вас замечательные тексты. Вы не указываете авторов. Откуда следует, что автор - Вы? Спасибо за интересные ответы мне.
Когда мне человек нравится, я получаю наслаждение делая этому человеку гадость. Приятно делать приятное, приятному человеку. Что может быть лучше, как наблюдать человеческие страдания. Когда тебе хорошо, а кому-то в этот момент очень плохо. А когда плохо приятному человеку, который нравится, это наслаждение в двойне.
Виктория Торубара
Олежа, да у тебя садистские наклонности, наверное и кошек в детстве мучил и собак убивал

Дуйсенкуль Пермашевна
Так вы ещё и садист...
&miss&&& &
мг странный ответ, почему мерзостью отдало.
Когда Люблю его. Да. Причем очень таки часто.
да
Магии и магов нет. "Верить приметам не должно. Нет никаких примет. Господь управляет нами Своим Промыслом, и я не завишу от какой-либо птицы или дня, или другого чего-либо. Кто верит предрассудкам, у того тяжело на душе, а кто считает себя в зависимости от Промысла Божия, у того, наоборот, на душе радостно. " (Преподобноисповедник Никон Оптинский, 1888-1931)
★☆.✨♥Śоlṫằnằ♥☆★ Moldova★☆.✨
Ни когда не знаешь, что Господь припас для тебя...
если мне нравится человек мне по бомж он или нет понятно? в резервации он живет или на зоне!
Конечно чувствуем и он снится и я ему, знаю, когда придет ко мне.
Тут дело не в магии, это иное, симпатия улавливается душой, равно как и антипатия)) ) Вот я Вам симпатичен? Что Вы ощущаете по отношению ко мне)) ) Вот и ответ, магия тут не причем.
Когда мне нравится человек - готовлю ему покушать.
Дуйсенкуль Пермашевна
Молодец! Супер!))
Почему все вопросы магам? Я не маг, но да бывает, что нравится человек, по то сторону монитора.)) ) Телепатией не обладаю)