....чувствую когда ему плохо.. . его настроение и душевное сотостояние. . .
я ещё ни разу не ошиблась… и у него такое же точно… такое ощущение что мы общались сквозь расстояние… я никогда в жизни такого не испытывала… этого словами не возможно объяснить… что это?
… позавчера мы расстались… он меня оставил… но я чувствую что ему тяжело… чувствую что он это из-за какой-то проблемы сделал… и от этого ещё больнее.. .
как дальше жить без него? . .и как избавиться от этого? ) … я чувствую человека рядом… каждую минуту… отвлекаюсь, занимаюсь чем-то… а оно никуда не девается.. .
в жизни уже не одно расставание было… не один раз меня оставляли… но такого… такой связи с человеком не было никогда ещё… как жить без него?. .
сейчас собираю вещи… уежжаю… далеко… понимаю что больше наверное не увидимся… это не просто боль… боль я знаю… это нечто… чего я не могу объяснить.. .
Оксана
род. 03.10.1986
если кто-то может посмотреть мою ситуацию — я вышлю все данные на почту. . .
В любом случае огромное спасибо что не прошли мимо моей беды…
Магия
что это? и как это можно объяснить?.. я чувствую человека сквозь расстояние, сквозь километры...
Это может означать что этот человек одинок и он уже наверно погиб и он хочет спасти тебя от беды может ты найдёшь ответ сам мой совет может помочь закрой глаза и представь его перед собой каким ты его видишь и почувствуй его чувство потом открой глаза и скажи кто ты? И прислушайся его это не спроста ведь он тебя понимает и чувствует тебя как ты его потом забудь его не думай о нём 3 дня и скажи ему тебе одиноко может поможет я помог чем смог
PSY ..
так часто бывает - не лечится почти - пройдет само
Напомнило замечательный фильм, как раз про ваш случай. Называется " В твоих глазах" 2014 года. Это элементарная ментальная связь. вы сами не заметили как установили её. К сожалению, просто это не проходит, будут мучения, от постоянных разлук и общих эмоциональных переживаний. Вам остаётся, только ждать, переключится на что то другое. Может найдёте любимого, на новом месте.
Согласна с Сергеем. Такое действительно часто бывает.
это нормальное состояние, если связана с ним. и не только это, например будут движения слитные, дыхание и прочее. конечно по совету некоторых можно тупо ждать (и иногда - даже чего-то дождаться) , а можно и рвать связи. будет прескверно, но не долго (жить будете плохо, но недолго, ага)))) . правда хз кто тут в состоянии это сделать кому-то, тем более - не натворив дел. (отдельные приветики местным шарлотанам и модераторам) поищите вокруг, или поинтересуйтесь и учитесь сами это делать. на себя действие простое довольно, будет сильно надо - научитесь
Похожие вопросы
- ПОЧЕМУ ЧУВСТВУЮ МУЖА НА РАССТОЯНИИ?
- А как это, чувствовать связь на расстоянии...
- Может ли человек чувствовать чужой негатив на расстоянии!
- Может ли верблюд пройти сквозь игольное ушко...?
- Телепатия? Чтение мыслей на расстоянии? Чтение мыслей по лицу.. . Как Вы можете это объяснить (для себя)?
- Когда Вам нравится человек, Маги, Вы и на расстоянии чувствуете приязнь к нему? Телепатически?
- Чувствую людей/объекты/события на расстоянии.
- Снимается ли порча или подселение на расстоянии
- Как научиться летать . предсказывать будующее, проходить сквозь стени и т. п.???
- Смогли бы вы пройти "сквозь" любимого вами человека, если любовь причиняла бы вам боль?