Магия
Чувствую людей/объекты/события на расстоянии.
Например, подумаю о каком-то человеке, и через небольшой промежуток времени сталкиваюсь с ним. Бывало ли такое с кем-то из вас, и как это объяснить?
У Вас есть задатки экстрасенсорных способностей. Повышенная чувствительность
помогает Вам по жизни. Но здесь нет ничего удивительного, такие задатки есть у
многих. Нужно учиться их развивать. Именно развитие помогает лучше понимать себя
и окружающих, а также управлять своими мыслями, эмоциями, и поступками.
У Вас есть определенные способности, радуйтесь.
Энтуиция хорошо развита. У меня тоже самое не раз было например надо за руль садиться а выхожу не хочу садиться еду своим ходом один раз всю таки села было чутьё но лень было с сумками тащиться стала выезжать задом а в меня деваха въехала и откуда взялась я всегда машину аккуратно вожу я её спрашиваю ты же видела я уже выехала на дорогу от магазина не могла пропустить она ой я в сторону смотрела давно было и тачка дорогая хз чего думать вызвали гаи может подстава пусть лучше штраф заплачу зато законно но на 600 баксов попала у меня беха вообще ни царапины у неё небольшая царапина вот так не надо было садиться ехать.
Вспомни гoвHo, Вот и оно !
Да, было в прошлом . Всё как вы и описали в вопросе . Но это было уже давно - я больше не практикую эти дела ...
Обьяснить можно много вариантов
Но в вашем случаее, вы просто многим режите поля, входите туда, влажуете програму, и они ее исполняют)
Садись, пять. Все чувствуют!
Сакральные связи, значит, есть