Магия

Что чувствует привороженный находясь рядом со своим объектом (например на свидании с ним)?

Как-то разговорилась с подругой о привороте, и она рассказала историю
У неё дача в деревне. В той деревне её ровесников когда-то было 3 пары, ровно - 3 парня и 3 девушки. И они переженились. У самой младшей девчонки бабка была ведьма - но они в это тогда не верили. Самой младшей самый красивый из парней достался. И все было нормально, пока у неё муж не умер. Осталась она одна, и две остальные пары в браке, с детьми уже. Тогда один из них оставил жену и ушел к ней, женился. Тоже умер. Потом так же ушел третий, тоже к ней, тоже женился и тоже умер. В деревне народа, тем более ровесников, мало, эти бабы между собой все равно общаются. Однажды они все вместе выпили и пристали к ней, стали расспрашивать - "вот если его к тебе приворожили, что он чувствует?" - "он хочет. Вот понимаете, я иду, и он мимо идет, или просто видит - и тут же хочет". Сексуальное желание возникает при виде объекта, к которому приворожили, сразу при виде него, так надо понимать. Ну вот в общем и все, что смогли от неё добиться. Возможно, вам поможет)
Лена Барбина
Лучший ответ
привороженным его считают те кто заказывал и делал приворот.... но сам он это не знает и не чувствует.
Karla Даниярова
Необъяснимую тягу, но если чувств не было, то при виде будет смена настроения, то охватывать злость, то радость, будет срываться от непонимания, что с ним происходит, ведь до встречи очень тянуло.