Магия
А умершие родители могут находиться рядом с детьми? оберегать их видеть их успехи ?
Или они ничего не знают оттуда о своих детях . как они, что они, где они .
Конечно, могут. После смерти родители становятся нашими ангелами-хранителями. Они всячески нам помогают. Ангелы-родственники могут предостеречь о неприятностях через сновидения. Если видите умершего родственника во сне, это далеко не всегда предостережение об опасности. Важно, какое чувство вызвал у Вас сон и не посетили ли Вас мрачные мысли. Иногда ангелы-родственники просто охраняют Ваш сон, когда Вам требуется отдых или Вы тяжело больны. Они отгоняют все злое и негативное.
Ангелы-родственники стремятся уберечь и от болезней. Разумеется, речь идет не о простуде или гриппе, хотя, если ангел посчитает, что эти заболевания могут сильно отразиться на Вашем здоровье, они будут всячески стремиться защитить Вас и от них.
Чаще всего ангелы-родственники беспокоятся о том, чтобы Вы не были поражены каким-либо наследственным заболеванием. Если в роду большинство мужчин подвержены заболеваниям сердца, Ваш ангел сделает все, чтобы Вы смогли избежать инфаркта или атеросклероза.
Подобная забота может проявиться в чем угодно. Например, Вы можете почувствовать отвращение к алкоголю или курению. А человек тучный, склонный к излишествам в еде, вдруг начнет ограничивать себя в пище. Разумеется, такие решения, как отказ от курения или ограничения в еде, не возникают внезапно. Ваш ангел будет посылать импульсы, которые медленно, но настойчиво внушат Вам мысли о здоровом образе жизни.
Всегда в курсе всего, что касается близких родственников, в снах подсказывают, направляют.
Души усопших, это наши ходатаи перед Богом.
Лишь в серьёзные моменты жизни могут предупреждать о чем-либо.
Для постоянного нахождения рядом с человеком находится его хранитель.
только 9 дней, как гласит религия
Настя (Айли)
ра, ты ошибаешься...
во многих случаях да, но не всегда.... поясните более конкретно...
Марина Павлина
сердце у человека остановилось .
мы жили вместе с детства, очень привязаны друг к другу ..
Главное верить что они рядом
Марина Павлина
мне нужно не верить а знать
часто родители становятся ангелами-наставниками у своих детей
Некому видеть.. Не грейте себя верой в собственное бессмертие. Это самая вредная иллюзия, которую только способно было измыслить человечество.
Марина Павлина
есть только одно, то что мешает человеку здраво воспринимать реальность . научный скептицизм .
видят и морально поддерживают
Видят! я в этом не сомневаюсь....