Магия
Как себя чувствует привороженный или "отвороженный" человек?
Разговорились с подругой о прошлой студенческой жизни, и выяснялось, что в разное время у нас было примерно одинаковое состояние т.е. физическое и моральное. Сопоставили некоторые факты))) и подумалось нам, что одну из нас привораживали, но потом отпустили, а вторую наоборот отвернуть решили.
В жизни так бывает, что временная страсть или сильная влюбленность приходит неожиданно. И тогда признаки приворота введут Вас только в заблуждение.
Вот наиболее часто встречающиеся признаки приворота:
1. Стремление человека к заказчику приворота и в то же время абсолютная незаинтересованность в других лицах противоположного пола.
2. Периодически учащающееся сердцебиение при виде или общении с заказчиком приворота.
3. Сильный страх потерять отношения с ним.
4. Появление чужеродных предметов у ваших дверей, в карманах одежды или на рабочем месте.
5. Внезапное проявление высокой внушаемости.
6. При проведение приворота на крови, резкое ухудшение самочувствия, вдруг ниоткуда взявшиеся болезни и неудачи.
Это наиболее часто встречающие признаки приворота. Отворот – это воздействие существенно, а в некоторых случаях – категорически, прерывающее отношения между людьми, а человек, которому сделан черный отворот, будет испытывать чувство от озлаждения и равнодушия до отвращения, вплоть до агрессии и ненависти. изменение без особых на то причин поведения, резкая перемена чувств объекта которому сделан отворот, охлаждение, увеличивающееся с каждым днем; Вот его признаки:
1. потерянный вид, утомление, вялость;
2. частичное лишение сна, кошмары, прерывистый некрепкий и неспокойный сон;
3. появление вокруг объекта (у порога квартиры, в карманах одежды, в рабочем кабинете) земли, воды, воска, ниток, воткнутых в дверь иголок и других подозрительных вещиц; 4. иногда (в случаях черного отворота) возникают неблагоприятные последствия в виде: резкого ухудшения здоровья, появляется тяга к алкоголю, изменам, наркотическим веществам, ярко выражена склонность к агрессии, проявляется неадекватность в поведенческих реакциях и т. д.
1. потерянный вид, утомление, вялость;
Сао Пин
Спасибо, за ответ. Что-то примерное и происходило.