Наиболее характерные признаки приворота:
1. Человек утром просыпается обессиленный.
2. Возможно появление неприятного ощущения в горле (как -будто что- то сдавливает)
3. Человек совершает неадекватные поступки, по большому счету осознавая их нелепость. ..
Умом человек понимает, что это не его идеал, не тот человек, с которым он хотел бы связать жизнь, но что-то внутри сильнее его и он не может управлять собой, он находится в полной власти и подчинении. Ему кажется, что он очень сильно любит этого человека, и готов ради него на все, но это иллюзия, обман, внушенный ему.
Более того со стороны заметно, как один унижает другого словами действиями, рассказами в компании о бывшем возлюбленном и т. п.
Если Вас интересуют подробности стоит поискать в интернете.
Магия
что чувствует привороженный? как меняется его жизнь и его мироощущение? очень нужно, пожалуйста. мне сказали,
Юлия *******
на 100% верный ответ!!!
вот кто сказал- с ними и разбирайтесь... может в их понимании это оно и есть
Татьяна Савкина
и вы мудрец? мы мне очень помогли. просто блестяще ответили на вопрос. ну да, что не сделаешь для баллов. брр
Человек плохо ест, не любит весёлых компаний, часто снятся кошмары.
ПРИВОРОТ - в отличии от порчи, имеет ярко выраженную ситуацию - человеку хорошо только рядом с тем, кто его приворожил к себе, а все симптомы порчи начинают проявляться у объекта, когда человек вне зоны видимости того, кто его приворожил.
Специальными симптомами некачественного приворота являются симптомы, несколько схожие как раз с симптомами порчи - отсюда и убеждение о том, что именно непрофессиональный приворот является самой обычной любовной порчей человека:
1.Резкие и хронические неудачи в делах и жизни; снижение внимания к вам партнера противоположного пола или супруга, изменение внешности в худшую сторону, общее недомогание и неясные причины болей, апатия, отсутствие перспектив, снижение интереса к жизни.
2.Совершение неправильных поступков вопреки воле; пьянство и запои; агрессивное поведение; навязчивый интерес к особе, не заслуживающей внимания (приворот) .
3.Ухудшение структуры волос, ногтей и кожи; резкий и неприятный запах от тела и многое другое.
Прежде всего оставьте панику и успокойтесь.
Проверьте себя по этим наиболее общим признакам приворота:
1) человека начинает тянуть к другому человеку, причем он сам не знает, почему его вдруг потянуло.
2) он болезненно воспринимает критику "объекта любви", все время защищает ее (его) , даже если критика объективна
3) старается подражать "объекту любви", он (она) для него беспрекословный авторитет
4) вдали от "объекта любви" человеку становится тоскливо, портится настроение, начинает глодать и тянуть тяга, причем бывает, что человек это осознает (что это ненормально) , но сделать ничего не может и не хочет
5) безвольность, апатия к другим делам, все мысли лишь об "объекте любви"
6) если приворот черный и задействован механизм похожий на порчу - человек может заболеть, причем обычно это бьет по системе органов деторождения, сердца, и спины. Еще может болеть голова (смотря куда привязали приворот)
избавиться от приворота (если он все же есть) - можно приблизительно так: оторвать энергетическую связь между привороженным и тем, кто привораживал, очистить свою энергетику и восстановить ее баланс до уровня, когда еще никакого воздействия не было.