Магия

знаю тут есть многие кто чувствует будущее, людей, события, возможные пути. Вы часто этим пользуетесь в личных целях?

Iura@nadea Iura@nadea
Iura@nadea Iura@nadea
4 177
Нет
Дария
Дария
6 780
Лучший ответ
постоянно.. а зачем тогда иметь и уметь чтоб для себя не пользоваться.. а кто только о других.. это так ..баловство одно
Я и руками-ногами в личных целях пользуюсь, и зубами-глазами... Их как и Дар дал Бог.
Могу бесплатно ногами землю копытить, а могу за деньги - надо же на жизнь зарабатывать.
Всё, что у человека есть в наличии - он автоматически использует для жизни.
Кто-то пользуется Даром, чтобы жить.
А кто-то ленью и бездарью, чтобы паразитировать.
Вобщем - кто во что горазд.
нас и так не много на ответах околачивается-))) использовать свои способности в своих корыстных целях, маги ОБРЕЧЕНЫ пожизненно, и не только в этих телах, что даны при этой жизни
на "стороне" сильнее -)))
Мария Тэн
Мария Тэн
31 858
У меня это случается нередко, но спонтанно. Хотя знаю, чем все знаки из будущего выделяются изо всех др. явлений. Если со мной происходит что-то из ряда вон выходящее, никогда прежде не случавшееся, или хоть чем-то необычное, то это - подсказка, что подобное явление скоро произойдёт.
Так вот, нисмотря на знание этой особенности, я всё равно не могу взять предсказания под свой контроль.
Причины:
1. Случаются предчувствия нечасто и я забываю их ожидать. Теряю бдительность и не обращаю на них внимание.
2. Они достаточно непрямолинейно связаны с будущим событием. Логику подсознания трудно понять (практич. невозможно) . Например, недавно почему-то долго размышлял о пробеле в тексте и упорно хотел назвать его space (пустота) . Вечером получил предложение дружбы от игрока Space (Космос) . Я её знал раньше. А часто никакой др. подсказки нет и догадаться просто невозможно. Потом, когда событие совершилось, становится понятна связь, но это ведь уже не используешь!
3. Сознание упорно сопротивляется действиям по интуиции! Не просто не хочет слушать, а именно всегда направ. прямо в противополож. сторону. Может не у всех так. У меня Солнце и Луна в оппозици (спорят) . Поэт. сознание и подсозн. конфликтуют.
Поэтому всему и не использую.
Ольга Сергичева Почему ты думаешь, что этот игрок - Космос? А может быть - Пустота?