Магия
Ломки ведьмы(или что испытывают физически люди с пробуждением,что видят и чувствуют в период становления на путь?)
Как физически люди ощущают пробуждение силы? Как она даёт о себе знать?
Юля, это же не обязательно "ломки"... У кого-то - да, нервные срывы, истерики, у кого-то депрессии, страхи, ужасы. У одной моей подруги (ведьмы) был неудержимый хохот. Всё смешно, и точка.
У меня лично были сильные носовые кровотечения, как бы на "пустом месте".
У некоторых - искушения, на которые кто-то вёлся, а кто-то удержался.
Но у всех - очень сильные испытания на прочность: травмы, утраты, бегство от преследователей (нет, не по "шарлатанской линии", а просто от очень злых и подлых людей), испытание бедностью и нищетой, внезапные переезды, расставания, жертвы (тем, что тебе дорого или теми, кто тебе дорог).
Тяжёлый путь. Однозначно. Очень много труда и испытаний на себе. Сила просто так не просыпается и Знания с неба не падают.
Но и периоды "благоприятной жатвы" - тоже пригодят. Безусловно.
Анастасия Бельская

Мозг глючить начинает а физически ни каких изменений.
Мехоношина Мария
Уточните пожалуйста, что именно вы подразумеваете под глючит?
физического дискомфорта сопровождающееся физическими болями у ведьм не бывает. Такое только у наркоманок изображающих из себя ведьм.
Удобнее всего для чувствования силы чистота. Тогда ощущаешь чистую энергию, точнее, то, что индусы называют "движением духа". Описывать сложно, но скажу только, что физическая сила по сравнению с силой духа -- ничто. Без силы маг -- что рыба без воды. Ну, а лишения и страдания, которые испытываешь на пути -- всего лишь путь к чистоте, очищение.
А у вас что было... Расскажите....
Мехоношина Мария
У меня много всего, но не уверена что происходящее относится к моему вопросу ,поэтому и пытаюсь понять откуда ноги растут. Если в кратце: вещие сны видения оболочек людей,полтергейст, видение знаков и букв непонятного происхождения, видение сфер и т.п. ну и сонный паралич, это прям очень в кратце)))
Опять всякой дряни начиталась)
"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..."
"Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..."
Мехоношина Мария
Для того вопрос и задаётся, что бы истину познать, умников с короной хватает.... и без васс
По себе сужу только. Моё время-зима. Готова сутки напролёт работать. Лежит снег-я в деле. В жару-я днище просто
Похмелье ))
Мехоношина Мария
Сочувствую
Да я вообще ничего не почувствовал. Вывод: Или ещё не на Пути, или родился сразу на нем. Наставники сказали, что я "похож на Видящего, но выскакиваешь, как черт из табакерки! Нахреначишь чего-нибудь, не глядя, и опять тебя нет". А мне нравится "быть молнией" - появился из ниоткуда и исчез в никуда...
Не перепутается)
Мехоношина Мария
Ответ не понятен