Магия
В чем сила и слабость человека который использует магию в личных целей
Не слышал что-бы магию использовали в общественных интересах, может какие-нибудь политические силы и то не на пользу людям . Магия - это самое личное, что у человека может быть в жизни . Любое магическое действие продиктованно личными интересами Мага . Слабость - излишние доверие силе, но без этого нельзя .
Светка:-) Бушагина
Браво!!!!
Вполне можно согласиться с Александром Вербицким, знания можно только использовать, они для этого и нужны. Хотя есть люди, которые не используют свои способности в личных целях, поскольку деньги им попросту не нужны, все необходимое для жизни приходит к ним, как воздух для дыхания, само собой.. . Личное счастье для просветленного тоже не необходимо, это только мы, грешные, стремимся устроить свою жизнь...) ) Речь о духовной чистоте..) ) Тогда отпадает необходимость какого-то насилия
Тут вы не услышите нужного ответа, все маги миллиардеры сейчас на островах.
сила в том, что может решить кучу проблем, слабость в том, что перестает решать проблемы без магии) ) серьезно))
а по моему использовать магию в личных целях это и есть слабость человека. для меня такие люди слабы, надо все решать обычными методами, а магия дело последнее. тем более людям много лучше не колдовать, а то потом через чур высокого о себе мнения (типо "я все могу", "я все знаю", бывает даже и до крайнего дойти может "мне никто не указ").