Магия
Можно использовать черную магию в хороших целях?
Если техника не может убивать, то она и целить не может. Ножом можно убить, а можно вырезать игрушку ребёнку. Нож -инструмент. Магические техники тоже инструмент. Чёрными или белыми их делает тот, кто их применяет
нет никак не получиться на то она и черная скорее в хороших целях будут действовать молитвы и заговоры которые относятся к белой магии
это как какашки для приправы- конечно можно- некоторые так и делают то- а вот толк то
Но тогда она уже будет не чёрной - вот в чём смысл. . Т. к. цели и мотивы важнее самих действий, практик.. (Другое дело что это за действия. . понятно что на опр. действия светлый человек не пойдёт никогда...)
Также как электричество -можно им казнить, а можно и освещение провести.
Всё зависит от понимания слова "хороших", только на первый взгляд они могут быть такими.. .
Магия одна и деления на цвета чисто условное... .
Знаете сколько в некромагии есть направлений по избавлению от болезней, обретению сил, уходов от смерти, исцелению неизлечимых больных и прочего. Жаль только настоящих некромагов в России осталось всего человек 5 -6 на сегодняшний день, и в инете их точно нет.
Да. )
да можно
Нет.
Можно. Я вот практикую некромагию. Не говорю, что я супер мастер, но опыт есть.
Можно, а иногда есть случаи, когда просто необходимо. Потому, что нужно сейчас и сразу. А не когда нибудь потом.
Чёрную нет.
Да. Так как чёткой границы межу чёрной и белой нет.
Да, можно.
нет
в хороших целях магия это целительство, белая магия