Магия
Черная магия как может быть использована в такой ситуации (см. ниже)?
Опасные ситуации я поняла могут быть на каждом углу. Например, вспоминаю,как гуляла девчонка со своим парнем в людном месте, подъезжает машина с милицией, видят , что у девчонки нет ни сумки ни паспорта, забрали ее и увезли в неизвестном направлении (сами понимаете зачем). В таких ситуациях поможет защититься только черная магия, например, сделать так, чтоб люди отстали или испугались и отпустили.
магия тут не при чём, просто не провоцируйте своим видом окружающих на подобные поступки, меньше косметики, не надевайте мини-юбки и кофты с глубоким вырезом, не заговаривайте с пьяными и незнакомыми мужчинами, не садитесь в незнакомые машины и не идите за человеком, который вас куда-то зовёт, самое главное-не гуляйте по ночам! а если уж собрались, то с партнёром, способным вас защитить.... а вообще в нашей жизни рассчитывать на других не приходится, займитесь самообороной)
Чтобы любую магию использовать нужна длительная подготовка. И, вообще - путь от ученика к мастеру. И в каждой ситуации. Не думаю, чтобы у жертвы было время на подготовку к работе.
У вас представления о магии из сказок о старике Хоттабыче.
Ну нет цвета у магии, она просто есть и всё.А окрас Вы придаёте ей своими действиями, и то согласно Вашим же убеждениям что делаете благое дело.
бред какой то. вы понимаете что за использование черной магии нужно будет платить? например своим здоровьем, смертью близких? вы готовы к такому обороту? знаете чем заканчивают все черные маги?
мне кажется нужно сделать оберег и всегда носить при себе ...есть еще такая вещь как судьба и мне кажется от нее не уйдешь
ничто не бывает случайно, все что происходит строго закономерно. Защитить себя возможно только с помощью осознавания своих мыслей\чувств\поступков. Если бездумно применять магию - еще больше усложнится карма и отрабатывать ее будет только сложнее. Магия - инструмент, ее нужно уметь применять, иначе человек становится мартышкой с отбойным молотком. Изучайте сначала психологию, биоэнергетику, а не черную магию. Удачи!
Такие оберёжные слова существуют. Но я не хочу их тут выкладывать. Если есть интерес вы уже знаете как со мной связаться.