Магия
Слушайте....если отец мой увлекался чёрной магией паскуда, а я могу чувствовать ауру и предсказывать события....
а зачем избавяться? может взять под контроль?
плохо если член семьи ..увлекся ЭТИМ. как бы весь род-подставлен на котёл .по энерго генетике конечно можно коечто перехватить от него-но это НАДА? если ты противишся то надо рубить родительский канал, а то достанет все... как в фильме звездные войны отец против сына итд.
***тонечка Кравцова***
он меня бросил в 2 месяца, я его ненавижу всеми фибрами души, и я очень религиозен
Здесь большую роль играет Ваше отношение к отцу, именно Ваша неспособность его простить, это узы которыми Вы связываете себя с ним. Только не нужно писать какая он "сволочь" и т. п. Думаю, поймете о чем я.
Ваши способности - это далеко не вина отца. Это Ваши заслуги или наоборот, которые даны в испытание (могут быть разные причины) .
Вы тонко чувствующая натура и восприимчивы и только вы ответственны за свои поступки и только за Вами право выбора. А уж как Вы реализуете свое право выбирать ...
Если есть дар вы от этого не избавитесь! Этого не надо бояться, надо признать и принять! Надо взвесить и решить на какой стороне вы будете: На стороне Сатаны или на стороне Господа Бога. Если вы выберите Бога, то вы должны отречься от Сатаны и принять Бога! Кроме этого вы должны получить крещение Святым Духом (по современному посвящение)
если вы сами используете свой дар для добрых дел, то на вас занятие отца просто не влияет