Магия

как вы считаете черная магия это плохо????какие могут быть последствия???

Не проверишь, не узнаешь.
Олеся Марченко
Лучший ответ
такие же как и у толтеков
Вопрос вопросов по цвету! - нет у магии и колдовства этого понятия (чёрный или белый)!! ! Но одно я могу сказать с уверенностью, что, если не берёшься с помощью этого "дара" улаживать дела свои и своих близких, то это - дар, и без всяких кавычек: т. е. БОГУ УГОДНОЕ дело!!!
Алмагуль Жапарова А помощь близким это дело Богу не угодное?
какая магия в руссло? может пойти и на смерть!
это ОЧЕНЬ плохо! ! и последствия бывают просто ужасными. мгия сейчас пропагандируется но мало кто понимает что магия - это связь с дьяволом, а за свои услуги он очень дорого берет - здоровьем близких, благополучием и т. д.
Не стоит оно того.... Лучше не лезть))))
это плохо, поверь, не нужно тебе это
Понятия Черная или Белая магия нет, это просто стороны одной медали. Все зависит какую цель преследует человек, но и тут нельзя сказать однозначно плохо или хорошо он сделал. Иногда так называемое "Черное" дело оборачиваеться во благо. Последствия могут быть только те, которых боишься. Все дело в страхе, вот так-то)
Ольга Ким
окуенные последствия!! ! НЕЗАЧТО - ФУКАКА!! ! )))
не не плохо. если все грамотно нет последствий
Почитай Калагию.

Падать вниз легче чем идти вверх.. . но это не говорит о том, что достигнешь дна.
Зависимость от покровителей.. . неминуема.. .

А мастерство и сила - обманчива.. .

Негатив куда то надо сливать.. . если не сольешь будут проблемы. Причем, нет увереннсоти что не осталось накопленого негатива неподдающегося детекции. А если он остается, эта как мина замедленного действия.

Посути, они камикадзе.. . Как лампочка вспыхнуть и погасуть.

Покровители требуют безприкословного подинения.. . Шаг в сторону.. . -"маг" отработанным материалом.. .
Покровители снабжают негативом в избытке. Так что нельзя не гадить.

Тут у нас объявились всеобъемлющие пацифисты. "Александр Волков" и "Светлана".

"Энергия трупов", "нежити" и т. п. изначально не присуща человеческой плоти, так что не надо гнать пургу.

"Александр Волков": "Но одно я могу сказать с уверенностью, что, если не берёшься с помощью этого "дара" улаживать дела свои и своих близких, то это - дар, и без всяких кавычек: т. е. БОГУ УГОДНОЕ дело!!! "

Конечно Богу угодное, только у них Боги разные.. . батенька. Нежить в свете "ДС" нето что бы плавится, вспыхивает и сгорает до тла в секунды. А Вы попробуйте молитвой "ДС" отчитать "ч. мага" раз эдок 33333, пепел останется, ибо "ДС" не Бог ему и не друг. Боги разные у двух сторон медали, покровители разные, да и медалью все это не является.. . градаций много.. . Даже в черном и в белом - полутонов не счесть.. .

"Светлана": Есть вещи абсолютные "в черном" которые вы не можете трактовать как благо человеческом смысле. "Ритуальные убийства" "невинных". Какое вы тут благо усмотрели,... -не знаю.

.

"ДС" - ДУХ СВЯТЫЙ