Магия
Почему так любят всякие ясновидящие любую проблему списывать на порчу? Это как врачи которые на любые симптомы пишут ОРЗ
Потому что больше нечего сказать, но если есть порча, то действительно много проблем со здоровьем и во всех сферах.
Где вы тут видете ясновидящих? !
Нет их тут, вернее есть, но они не отвечают тут на вопросы.
Потому что в этой категории отвечают люди которые не хрена не видят и то что списывают на порчу, так это специальная попытка содрать денег.
а порча и проблемы - всегда взаимосвязаны.
одно без другого не бывает
порча - это еще не самое страшное
одно без другого не бывает
порча - это еще не самое страшное
Это всегда зависит от грамотности и от практики человека не зависимо от профессии
Каждый должен делать то
Что он делать мастер !!!
С уважением Георгий !!!
Каждый должен делать то
Что он делать мастер !!!
С уважением Георгий !!!
Так.. это.. В районе эпидемия.. поголовная вакцинация!
Щас.. Так, смертные, упражнение началось:
Сели в позу лотоса, сложили пальцы в мудры и хором - Влоооооооммммммммменеправдуслышать, влоооооммммммммм. .
Не, если так по честному разобраться - проще поставить ОРЗ и прописать бицилин, чем сказать - что нехр.. нефиг чпокаться с кем попало, ибо у вас сифилис..
Не любую проблему, а только когда реально есть порча, а порчу людям очень часто делают. Зачем далеко ходить, в интернете можно найти кучу обрядов по черной магии. а потом проэкспериментировать на соседях и посмотреть. что получится, что многие и делают.
все воздействия можно назвать порчей. просто они имеют разную силу и направленность. сглаз приворот отворот порчи на смерть и проч..
У меня знакомая - ясновидящая с медицинским образованием, хороший диагност. Ей незачем списывать всё на порчу. К тому же, она многое другое видит, например- заблуждения людей.
Есть четыре уровня вредоносных структур:
-сглаз (10-120 минут)
-порча (48 часов-месяц)
-проклятие (3года - пожизненно)
-родовое проклятие (пожизненно - 5 поколений)
Но не одна сволочь не будет накладывать проклятие. Потому что приченный вред будет меньше, чем полученный. А на сглаз и порчу можно нас,, ать с высокой колокольни :)))
-сглаз (10-120 минут)
-порча (48 часов-месяц)
-проклятие (3года - пожизненно)
На самом деле порча встречается гараздо чаще чем мы можем себе представить. Просто человеческий разум по своей природе всегда и во всем сомневается. Сказали порча а человек думает - чепуха. У порчи есть конкретные симптомы, как и у любой болезни, а порча болезнь энергетическая. Да и каждый Мастер видит по своему, один видит порчу, другой серый налет, третий испорченную карму и т. д.
Конкретно здесь, нет ни одного мага.