Магия
Почему нахождение на кладбище, меня душевно успокаивает ???
энергия мертвых многих успокаивает... на погостах открыт портал... в иной мир.. оттуда идет энергия... возможно, если после посещения погоста у вас спокойствие и умиротворение, вы подпитываетесь из портала энерегиями, каждому свое... я там вообще время не замечаю.... просто могу сидеть часами... а когда работаю, выхожу как заряженная батарейка... хотя многие во время работы на погостах, выходят усталые, все мы разные....
корни питают... сброс и облегчение...
У нас ещё недавно возле кладбища была большая свалка, там росли дикие помидоры, на удивление много и крупные " как арбузы " . Старушки ходили там с корзинками и их собирали .)))
Lilit Ghukasyan
Это что, ответ на мой вопрос, или....
Потому что сходная энергетика.
Lilit Ghukasyan
как понять сходная....
приходите к близким людям и успокаиваетесь
вот уж не знаю, терпеть не могу кладбищенские погосты!
таки там и тихо-никто не шумит-все спят.
Потому что там хорошо, там много цветов, там зайцы бегают, летают совы, вороты, там птицы поют круглосуточно, там природа всем напоказ, тем более учитывая то, что кошки гуляют сами по себе, то их действительно тянет туда и действительно они частые гости кладбища.
Все, кто любит природу, все они находят в ней удовольствие и успокоение не зависимо от места в котором было захоронения людей.

тихо там...
лично я только про церковь такое могу сказать.
Тихо.... Спокойно....
Такая же ерунда, на кладбище и в церкви
Потому что там спокойно. Меня тоже там успокаивает.
Мне тоже очень нравиться бывать на кладбище. Так тихо, спокойно. Люблю побродить среди могил. Оказывается нас таких много, любителей побывать на кладбище))))