Магия

Что случиться, если фотографию по незнанию положили в могилу?

Сегодня была на похоронах, у соседей умер сын, 28 летний парень, у него осталась шести летняя дочь. На похороны отца ее не привели, но ее фотография стояла рядом с урной с прахом отца в часовне во время отпевания, а потом родители парня положили фото девочки в могилу. Мне тогда хотелось закричать, чтоб они этого не делали, но я просто стояла и смотрела, а теперь мысль о маленькой девочке, чье фото сегодня закопали с прахом отца, не дает мне покоя. Очень прошу ответить людей, которые действительно разбираются в этом и могут помочь.
Если именно по незнанию, без проведения магического ритуала, то не будет ничего. Фотка тихо сгниет вместе с трупом.
Анастасия Арзянцева
Лучший ответ
Анастасия Арзянцева Механизм работы такого ритуала я здесь ранее уже объяснял. По первому закону магии, закону подобия, у фотоесть астральный двойник - эйдос. Он подобен эйдосу живого оригинала, и автоматически образуется астральная связь между эйдосами. Соприкосновение фотки с трупом устанавливает по второму закону магии - закону контагиоза - взаимосвязь эйдоса фотки с эйдосом трупа. Но не хватает еще одного звена в этой технологической цепочке, чтобы "бомба взорвалась".
Александра(Тимофеева) Кривоног Надеюсь, что именно так и девочке ничего не угрожает.
Это была плохая мысль, никуда негодная. Все можно исправить. если у девочки сильный Ангел-хранитель, то ничего ей не грозит.
Полина Пещина
Интересно получается не знал и положил. Вы уж сказки расказывайте. Отсечку нужно делать и с фото стереть всю информацию о человеке чье фото вложили.
Фото достать - копай хоть сейчас, девочке молебен за здравие 40 дней, парню за упокой и помянуть. Девочку сфотографировать, а старую фотку сжечь.
Lt. Aigul'=)) Fine Crosh...
П***ц! Тут землю надо голыми руками рыть - ребенка спасать!!!!
очень плохо для девочки
утечка энергии у ребенка в мир мертвых
Кошмар какой. Дай Бог, чтоб без умысла фото положили, а если с умыслом-привязка к смерти, за год человека не станет, а то и раньше.
Вам сейчас, фото, конечно, лучше оттуда достать, и сжечь.
За девочку сорокоуст за здравие в 3ех церквях, а лучше в монастырях. Дай вам Бог здоровья.
Библию почитайте. Могила - это всего лишь могила. Там нет никаких потусторонних сил, духов и другой билеберды. Согласна, что ситуация не приятная, но не более того.
Надо идти к мастерам, что бы те помогали. И срочно. Самообладания терять не надо, никто никого не пугает, просто вопрос действительно серьезный.
Александра(Тимофеева) Кривоног А если еще не поздно все исправить? Как я упоминала, прах был в урне, поэтому глубокую могилу не копали, просто подняли плиту уже готовой могилы родных, выкопали небольшое углубление для урны, где ее и закопали вместе с фото, если в самое короткое время удасться убедить соседей достать фото девочки и отслужить молебен за ее здравие, может все и обойдется????
Это очень плохо и очень серьезно. Даже если и по незнанию. Тут надо чем быстрее, тем лучше исправить ситуацию. Нужна помощь мастера.