Магия
Что делать с фотографией с могилы?
После смерти брата на его могилу не нашлось хорошей одиночной фотографии, поэтому поставили фотографию, вырезанную с общей нашей с ним портретной фотографии. После смерти прошло почти 2 года, памятник ещё не ставили. Фотография стоит просто в рамочке. Может я себе накручиваю, но дело в том, что в последнее время с моим здоровьем творится что-то странное. У врачей все без патологии, но чувствую я себя просто ужасно... болит все тело. Вопрос-что можно сделать с этой фотографией? Думаю, что следует её убрать. Но хочется сделать все правильно. Получается палка о двух концах-с кладбища уносить ничего не разрешается, как я знаю, а на кладбище оставлять фото тоже не хочется (имеется ввиду выбросит в бак, закопать или что-то ещё на территории кладбища.) Также дома лежит аналогичная фотография. Что делать с ней? Подскажите, может кто в курсе как быть в этой ситуации? Прошу без шуточек)) мне не смешно, ищу причину своего состояния.
Со второй половиной - твоей фотографии что? Придется унести с кладбища фотографию брата (на ней ведь нет частей твоей фотографии). Фото брата нужно так аккуратно уничтожить. Растворить в крещенской воде и вылить в середину реки со словами - "Живу сам по себе, тебя на земле не знаю на небесах не ведаю, в аду не слышу" Прийти домой и сжечь все вещи брата с теми же словами. проблема в том, что установилась энергетическая связь с покойным, который пытается за счет тебя вернуться на этот свет, но это у него не получится, однако ресурсы тянет. После этого, не откладывая на следующий день заказать брату панихиду за упокой в храме и годовое поминание за упокой (лучше в храме, где есть чудотворные иконы).
Maiko Jandieri
Вторая половина фотографии сохранена на компьютере, соответственно, в цельном ее виде, где мы вместе. А что значит растворить?) Вещи все раздали нуждающимся. Поминание за упокой уже заказывала, около 3 месяцев назад. Еще раз нужно будет заказать?
сжечь
Maiko Jandieri
Прямо на кладбище?
Это вам теперь отчитывать надо. На такой случай есть специальный обряд.
Спросите себя, а может такое совпадение случится что вы заболели а фотография ни при чём? Так и есть! Ну и зачем же выкидывать память? Последняя частичка которая осталась жива... -Ты уйдёшь за мной стерва!!!
Может, сжечь фотографию. А если со здоровьем не в порядке, то нужно каждый день принимать Святое причастие. Я давно про это знала, но недавно только начала его принимать, когда здоровье ухудшилось, и помогает. Нужно только знать, как правильно принимать Причастие.
Ваше фото и имя можно? Если здесь не хотите - можно в личку. Бесплатно.
Maiko Jandieri
Как в личку вам отправить?
Вся проблема в том ..что нельзя на памятник делать фотографию из общей...
Maiko Jandieri
Это понятно, на памятник ее и не будем делать. Пока стоит временная...