Магия
колдовство на могиле близкого Что делать, если колдуют на могиле близкого человека? Знаю кто.
Поискать в деревушке бабушку, которая типо экстрасенса, она поможет
Тут смотря на что направлены ритуалы и обряды.... если вам вредят то тогда и побеспокоиться нужно... а если просто чью то работку обнаружили - так и не беспокойтесь... пусть... вашему близкому уж точно не повредит лишнее приятное общество и дары тоже...
Заказать обряд "запечатывание могилы", если усопший - христианин.
Это завершение чина погребения (если не было сделано в своё время) .
Берётся в платочек горсть земли с могилы, относится в храм, там читают специальные заклинательные молитвы, затем землю (не занося домой) отвозят на могилу и рассыпают крестообразно. Всё.
Для колдунов могила не будет ощущаться как "сильная", они перестанут там крутиться.
Аватарка у Вас клевая, она предполагает, что Вы знаете ответ на вопрос)) )
Закрыть (запечатать) могилу от практиков) ) Ищите, кто сделает)
ставить защиту срочно
защиту ставить против колдунов.
обряды на могилах никто раз за разом проводить не будет. максимум раз в месяц и то при большой необходимости. не так все просто. гадать да можно чаще. или спрашивать ответа у духа покойного, но не колдовать. вы написали калдуют значит часто. такого не может быть еще раз повторю. для лечения например нужна магила с именем больного. а что бы все больные были с именем усопшего не возможно. дапускаю что могут проводить колдовство на одной могиле время от времени из за причин смерти умершего или из за оброза его жизни.
Не обращать внимание. Каждый сходит с ума по своему) А тому кто в могиле- тем более "фиолетово" что там наверху колдуют.
Оторвать конечности ведьмаку