Магия
Кто молился за врага, свечки за него ставил, что происходило?
Если у человека есть враг и этому врагу надо уже дать отпор как следует, ну нельзя уже ничего не делать. Поможет в этом случае церковь? Что там конкретно делать от врага в церкви? Или здесь магия эффективнее (разок другой кошмарами попугать) ?
Я молилась за бывшего парня, который бросил меня беременную. Сейчас, я так поняла, у него проблемы с нынешней сожительницей.. . Может совпадение.. . А насчет магией попугать не знаю, мне не встречались люди, которые действительно что-то могут, деньги на ветер выкинула.
просто помолитесь за здравие и поставьте свечку искренне отпустив всю злобу и обиды, а это редко кому даёться.
Я никогда не делаю отпор врагу по магии, только через церковь, молюсь искренне и от души за здоровье!
всех историй не рассказать, как достается им после моих молитв, страшные ситуации происходили... Меня даже знакомые спрашивали "Ты какому Богу молишься? " за них грешных) )
Лучшего варианта не видела, правда Господь иногда и мне стучит по голове, за злорадство) ) Но это ерунда).. .
Главное враги мои все успокоились,
сразу скажу-церковь не поможет, свечки не ставила, но "война" была, на тонком плане, у неё "стаж", у меня энергия и правда, ещё не окончено.. . нет справедливости здесь, всё "шаманят"...
Не надо свечки ставить, просто говорите. Дай ему Бог здоровья, а мне терпения
Подумаите Хорошенько, Если вы молитесь за врага, Это Значит, что Он НЕ ВРАГ. Вы бы не молились за него ни за что в таком случае. Я говорю истину, Иисус- не молится за сатану