Магия
как правильно молиться в церквях когда ставишь свечку иконам?
просить от чистого сердца и Господь поможет вам если то будет полезно для вас. А за дарование детей молятся прародителям нашим праведным Иокиму и Анне родителям Пресвятой Богородице у коих не было детей и по их молитвам Господь уже в зрелые лета ниспослал им ребеночка матушку нашу Пресвятую Богородицу.
вопрос Батюшке адресуй
В вашем случае нужно просто молиться от чистого сердца. Необязательно заучивать какие-то трудные непонятные тексты молитв
Вы ставите свечу не иконам, а святым на них изображенным. Молиться можно своими словами, но молитва должна исходить из души, сердца
своими словами-самя хорошая молитва-главное чтобы от сердца шло
Молиться нужно от всего сердца и своими словами.
Идите в Религию.... Просите там
Сейчас Вас тут быстро научат, правильно, и не вздумайте даже на сайты православной церкви заходить с таким вопросом. -))))
Тут необходимо конкретизировать вопрос. Молитвы по вашей теме могут быть
При детородном неплодстве.
При желании иметь дитя мужского пола.
Молитвы беременных женщин о благополучном разрешении и о рождении здоровых детей.
Молитвы отца или матери о детях.
При женском недомогании.
При детородном неплодстве.
При желании иметь дитя мужского пола.
Молитвы отца или матери о детях.
При женском недомогании.
Берете свечку, идете к иконе Божьей матери, зажигаете свечу от свечей рядом стоящих и мысленно проговаривайте- "Я раба.... (имя православное) , ставля эту свечу тебе Матерь Божья и прошу тебя помочь мне.... (своими словами) " Лучше постоять около иконы и подождать, когда хотя бы четверть вашей свечки прогорит (потому что у работников церкви есть привычка тушить свечи, когда человек уходит) . Это все!
Молись с верой! Проси у Матери Божьей помощи, еще есть святой Герард -покровитель матерей и детей, святой Николай, блаженный Николай Чернецкий . Мне они помогли когда0то в этом .
Желаю удачи !
Молитва -это ваш разговор с Богом. Свечки ставить в круглые, в прямоугольные за упокой. Прийдите, поставте свечку (во благо всего и перекреститесь с лева на право и скажите (во имя Отца, Сына и Святого Духа.... Аминь. Потом Отче Наш, три раза.... Аминь. ) Потом постойте подумайте чего хотите, успокойте свои мысли и потом можете начать разговор, только мысленно. Потом поблагодарите Бога за все что у вас есть.. .
Дома можно тоже самое перед иконой делать. Пару раз в неделю ходить не меньше... .
Желаю всех Благ Вам! Удачи!
от всего сердца и о самом наболевшем