Магия

Мне сказали про одного человека , что он если с кем поругается , ходит ставить свечку на смерть в церковь!

Анжела* ...rysskaya...
бывают итакие ( только я думаю, что они потом сами за свои поступки отвечать. и совет- не сорьтесь ни скем)
Юлия Истомина
Лучший ответ
Анжела* ...rysskaya... Я у строилась на работу и мне так сказали про моего директора! Ну я 5 дней отработалаи уволилась ! От греха подальше!
Ну больной он на голову.... Сам себе только хуже делает... Не принимайте близко к сердцу...
Gula Sadvakassova
Если он на вас так сделал то идете в церковь и ставте на него свечк Николаю Угоднику За здравие. Долго не придется ждать. У таких почти сразу начинается все развливаться
Это грех, ставить свечки на смерть. Бог таких покорает.
Nadin K
Если было бы все так просто, киллерам работы не осталось бы. А плохие помышления Бог видит, эти люди уже отвечают за свои поступки, даже тем что часто ругаются.
от такого человека деритесь подальше нет опасности если нет навыков у него и силы на это
Knal180278
Да вряд ли что-то от свечи может быть. Даже и от десятка.
Ничего от поставленой свечи на смерть не будет .УДАЧИ ВАМ.
Happy ^.^ Smile
человек предполагает бог располагает
Галя Петрух
Если поставить в церкви свечку за упокой живого человека и при этом не сказав нужное заклинание (его знают только опытные колдуны) , то ничего человеку не будет, но если вы об этом узнали, просто закажите себе молебен о здравии, а вот человеку, который делает подобное будет наказание!
Да делают и такое! Если всё правильно делает, то это серьёзно! Когда нибудь все мы ответим за свои поступки! По поводу расплаты вообще можно долго говорить!
А*
Анастасия ***
у него нет той силы, чтобы что то серьезное сделать.... успокойтесь!
Анжела* ...rysskaya... Да говорят что одну женщину на скорой увезли после нее!
Ненормальное поведение! Людям ничего не будет, а вот у него могут начаться проблемы. С эгрегорами мировых религий шутить не стоит!
глупые. От свечки в церкви идет только поминание,... Простая свеча не может убить.
Ему расплата будет, не переживайте. На вашем месте я бы за него свечку за здравие поставила. Себя бы почистила и защиту поставила и ничего после можно не бояться. Пусть хоть сто свечек поставит на смерть.
А вообще такое деяние вызывает порчу, человек может заболеть, но не умереть. И интенсивность воздействия зависит от природной защиты человека.
ну ты и дура, над тобой пошутили)))))))))))))))))). еслиб после поставленной свечки люди умирали тогда было бы все просто в жизни, подлечи нервишки,
Ma Cherie
Анжела* ...rysskaya... Я вас по моему не оскобляла " ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК"
От того что этот человек ставит свечи ничего страшного людям небудет, у Господа все живые. Но то что он делает это есть смертный грех!
Rimma Osmonalieva
таким людям пара на свет
серьезно если имеет навыки тогда будет худо обидчикам