Магия
почему когда ставишь свечку в церкви все время подбигают бабки там работующие и перестовляют свечки с места на место?
вообще, воизбежания проблем - надо дожидаться, пока ваша свеча до половины догорит. у ведьм есть одна фишка - если взять чужую свечу, которую только что постаивл человек, то вашу энергию можно использовать в своих целях. так что аккуратнее.
Прогибаются перед ПОПсой
Надеются на РАЙ без очереди!
Для того, чтобы обратиться к Богу вовсе не обязательно бегать в церковь и бить там челобитную коленопреклоненно. Главное- чтобы ваша просьба или благодарность шла от души, от всего сердца. А уж если зашли в храм, то постойте там, посмотрите на огонь горящих свечей, побудьте прихожанином а не захожанином. А бабульке можно вежливо отказать в перестановке свечи- вы же рядом, вот и постойте пока она большей частью не догорит. А свечи можно и дома ставить- пользы больше, да и дом тем самым очищается. Главное- это ваше внутреннее состояние души, ваши помыслы и мысли с которыми вы проводити тот или иной обряд (ритуал) , а ведь даже просто поставить свечу- есть своеобразный ритуал. , а в каком месте- по большому счету не имеет значения. Просто поставив свечи в храме вы тем самым увеличиваете эгрегор мыслей. Так же можно увеличить эгрегор, например, договорившись с другими людьми в определенный день в четко отведенное время думать о чем- то одинаковом. Но с корыстными целями таких вещей делать нежелательно.
Это их послушание следить за порядком. К тому же иногда свечи ставят не очень аккуратно и возникает возможность того, что свеча может упасть или потухнуть. Вы не волнуйтесь в таком месте как храм вас обязательно услышат и ни что земное не сможет этому помешать. Главное это ваша искренняя вера...
да места для свечей компликтуют для других прихожан
ne pozvolyajte vashu svechu trogat',stojte ryadom(eto nebezopasno)poka ne progorit do konca